![Блок питания на панель 50Вт DC 24В [ABL2REM24020K] Easy Modicon ABL2 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829914760_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на панель 50Вт DC 24В [ABL2REM24020K] Easy Modicon ABL2 Schneider Electric
1 680,31 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ABL2REM24020K
Этот источник питания относится к серии Easy Modicon (известная как Phaseo Easy). Это регулируемый импульсный блок питания 24 В постоянного тока, модель 50 Вт, с выходным напряжением от 100 до 240 В переменного тока и номинальной мощностью 53 Вт. Его исходный ток составляет 2,2 А. Система природного конвекционного охлаждения. Он имеет автоматическое переключение напряжения. Защита от перегрузки 110–160%. Его размеры: 99 мм в ширину x 82 мм в высоту x 30 мм в глубину. Блоки питания ABL2 ps сертифицированы по следующим стандартам: CE, EAC, KC, RCM, EN62368-1 (безопасность), EN 61000-6-2, EN 61000-4-2/3/4/5/6/8/11 (ЭМС), 55032 класс B, RoHS. Имеет крепежные отверстия для монтажа на панель или 4-угловой кронштейн. Лучшая производительность при меньших затратах. Вдумчивый дизайн.
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Серия продукта | Easy Modicon ABL2 |
| Исходное соединение | последовательный |
| Частота сети | 47...63 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Время выдержки | >= 12 мс на 115 В |
| Монтажная опора | крепление на панель с аксессуаром |
| Коэффициент полезного действия | 0,87 |
| Тип источника питания | регулируемый режим переключения |
| Потребление тока | 0.6 A на 240 В |
| Клеммы подключения | для заземления винтовые клеммы, максимальное сечение проводника: 1 x 4 мм2 AWG 12 |
| Тип защиты выхода | от перенапряжения, технология защиты: 28.8...33.6 В |
| Выходной ток источника питания | 2.2 А |
| Пределы выходного напряжения | 20.4...27.6 В |
| Ширина | 99 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Масса нетто | 0.25 кг |
| Электрическая прочность изоляции | 2000 В между входом и заземлением |
| Пределы входного напряжения | 85...264 В |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 62368-1 |
| Стабилизация входного напряжения и нагрузки | +/- 1 % |
| Входное напряжение | 100...240 В AC однофазний |
| Среднее время безотказной работы [MTBF] | 600000 год на 25 °C |
| Рассеяемая мощность [Вт] | 7.9 Вт |
| Номинальная мощность [Вт] | 53 Вт |
| Тип защиты входа | встроенный предохранитель (не взаимозаменяемый) |
| Максимальный пусковой ток | 45 А на 100...240 В AC |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип монтажа | На корпус |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 99 мм |
- Цена: 1 680,31 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

