![Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829914130_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric
12 742,47 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ABL8RPS24050
Это универсальный блок питания ABL8 с регулируемым импульсным режимом (SMPS) подающий напряжение постоянного тока. Номинальное входное напряжение от 100 до 500 В переменного тока, номинальный выходной ток 5 А при 24 В постоянного тока и номинальную выходную мощность 120 Вт. Подходит для питания постоянным напряжением, необходимым в таких областях как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и водоснабжение. Оснащен фильтром PFC (коррекция коэффициента мощности). У него светодиодный диагностический индикатор спереди для мгновенного устранения неисправностей. Автоматический сброс позволяет устранить кратковременные неисправности и перезапустить систему. Он устанавливается на DIN-рейку и имеет ширину 56 мм. Вес – 0,700 кг. Он отвечает стандартам UL 508, CSA C22. 2 No 60950-1. Для защиты рекомендуется использовать термомагнитные выключатели GB2CD07, GB2CD08, GV2RT06 и GV2ME06. У него светодиодный диагностический индикатор спереди для мгновенного устранения неисправностей. Устанавливается на DIN-рейку. Разработанные для простых машин, модульные источники питания в первую очередь ценят свою чрезвычайную компактность.
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Серия продукта | Modicon Power Supply |
| Исходное соединение | последовательный |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Монтажная опора | Симетрична DIN-рейка 35 x 7,5 мм |
| Коэффициент полезного действия | 0,87 |
| Тип источника питания | регулируемый режим переключения |
| Потребление тока | |
| Клеммы подключения | винтовые клеммы: 1 x 0.5...1 x 4 мм2, (AWG 22...AWG 12) для выходного заземления |
| Тип защиты выхода | тепловой, технология защиты: автоматический сброс |
| Выходной ток источника питания | 5 А |
| Пределы выходного напряжения | 24...28,8 В регульований |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 143 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Масса нетто | 0.7 кг |
| Электрическая прочность изоляции | 500 В с между выходом и землей изоляция |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Входное напряжение | 200...500 В AC фаза на фазу, клема(и): L1-L2 |
| Рассеяемая мощность [Вт] | 15.5 Вт |
| Номинальная мощность [Вт] | 120 Вт |
| Максимальный пусковой ток | 30 А |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C без снижения номинальных характеристик монтажное положение A < 2000 m |
| предел входного напряжения | 170...550 В переменный ток |
| Коэффициент мощности | 0.59 на 120 В переменный ток |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 500 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 56 мм |
- Цена: 12 742,47 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6829914132_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6829914134_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6829914136_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 120Вт 5A 24В универсальный [ABL8RPS24050] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6829914138_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
