![Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829914087_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric
25 533,48 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ABL8RPM24200
Это универсальный блок питания ABL8 с регулируемым импульсным режимом (SMPS) подающий напряжение постоянного тока. Номинальное входное напряжение от 100 до 240 В переменного тока, номинальный выходной ток 20 А при 24 В постоянного тока и номинальную выходную мощность 480 Вт. Подходит для питания постоянным напряжением, необходимым в таких областях как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и водоснабжение. Автоматический сброс позволяет устранить кратковременные неисправности и перезапустить системы. На передней панели есть светодиодный индикатор диагностики для мгновенного устранения неисправностей. Обеспечивает запас мощности, позволяющий в течение короткого времени выдавать ток 150% номинального значения. Устанавливается на DIN-рейку и имеет ширину 54 мм. Вес 1600 кг. Соответствует стандартам UL 508, CSA C22. 2 No 60950-1. Термальные магнитные выключатели GB2CD16 и GB2CD12 Для защиты рекомендуется использовать термальные магнитные выключатели GB2CB07, GB2CD07, GB2DB07, GB2CS07, GB2CB06, GB2CD06, GB2DB06 и GB2CS06. Устанавливается на DIN-рейку. Разработанные для простых машин, модульные источники питания в первую очередь ценят свою чрезвычайную компактность.
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Серия продукта | Modicon Power Supply |
| Исходное соединение | параллельное |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Монтажная опора | Симетрична DIN-рейка 35 x 15 мм |
| Коэффициент полезного действия | 0,88 |
| Тип источника питания | регулируемый режим переключения |
| Потребление тока | |
| Клеммы подключения | винтовые клеммы: 4 x 0.5...4 x 4 мм2, (AWG 22...AWG 12) для Исходное соединение |
| Тип защиты выхода | тепловой, технология защиты: автоматический сброс |
| Выходной ток источника питания | 20 А |
| Пределы выходного напряжения | 24...28,8 В регульований |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Масса нетто | 1.6 кг |
| Электрическая прочность изоляции | 500 В с между выходом и землей изоляция |
| Степень защиты | IP10 |
| Входное напряжение | 200...240 В AC фаза на фазу, клема(и): L1-L2 |
| Рассеяемая мощность [Вт] | 57.6 Вт |
| Номинальная мощность [Вт] | 480 Вт |
| Максимальный пусковой ток | 30 А |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-50 °C без снижения номинальных характеристик монтажное положение A < 2000 m |
| предел входного напряжения | 170...264 В переменный ток |
| Коэффициент мощности | 0.69 на 120 В переменный ток |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 480 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 146 мм |
- Цена: 25 533,48 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6829914092_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6829914095_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6829914098_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 480Вт 20A 24В универсальный [ABL8RPM24200] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6829914101_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
