![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6829913357_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider
3 256,39 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ABLS1A24021
Этот оптимизированный блок питания с регулируемым импульсным режимом ABLS (SMPS) подаёт напряжение постоянного тока. Номинальный входящий ток от 100 до 240 В переменного тока, номинальный выходной ток 2,1 А при 24 В постоянного тока и номинальную выходную мощность 50 Вт. Подходит для питания постоянным напряжением, необходимым в таких областях как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и водоснабжение. Устанавливается на DIN-рейку или крепится винтами. Ширина – 30 мм, высота – 75 мм, глубина – 89,5 мм. Обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий с автоматическим перезапуском после устранения источника перегрузки/короткого замыкания. Вес – 0,180 кг. Соответствует стандартам EN62368-1, ENIEC61010-1/2-201, ENIEC61204-3, EN61000-6-1/2/3/4, EN61000-3-2-3, UL62368-1, UL61010-2-201/-1. 2No62368-1/No61010-2-201/No61010-1 и сертифицированный CE, CUL, RCM, CBscheme. Для защиты рекомендуется использовать миниатюрные выключатели Acti9 iC60. Тип защиты – 6А, Криваяя С или 10А, Криваяя В. На передней панели имеется светодиод, указывающий на наличие выходного напряжения постоянного тока, а также QR-код для доступа к последней технической документации. Благодаря компактному корпусу он может быть установлен как в шкафах, так и на промышленных панелях путем закрепления на DIN-рейке. Разработанные для простых машин, модульные источники питания в первую очередь ценят свою чрезвычайную компактность.
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Серия продукта | Modicon Power Supply |
| Исходное соединение | последовательный |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Время выдержки | > 100 мс 230 В переменный ток |
| Монтажная опора | двухпрофильная DIN рейка |
| Коэффициент полезного действия | 88 % на 230 В AC |
| Тип источника питания | регулируемый режим переключения |
| Потребление тока | < 0.65 A 230 В переменный ток |
| Клеммы подключения | Винтовое соединение: 0.5...2.5 мм2, (AWG 20...AWG 14) для Вход/выход |
| Тип защиты выхода | от перенапряжения, технология защиты: ручной сброс |
| Выходной ток источника питания | 2.1 А |
| Пределы выходного напряжения | 24...28 В |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 89.5 мм |
| Масса нетто | 0.180 кг |
| Электрическая прочность изоляции | 3000 В переменный ток от входа к выходу изоляция |
| Степень защиты | IP20 |
| Стабилизация входного напряжения и нагрузки | < 1 % на полный диапазон напряжения в линии на 25 °C |
| Входное напряжение | 100...240 В AC фаза на фазу |
| Среднее время безотказной работы [MTBF] | 900000 ч на 55 °C, 80 % нагрузки в соответствии с SR 332 |
| Рассеяемая мощность [Вт] | 7.5 Вт |
| Номинальная мощность [Вт] | 50 Вт |
| Тип защиты входа | внешняя защита (рекомендуется) 6 А Кривая C |
| Максимальный пусковой ток | 75.0 А на 230 В |
| Рабочая температура окружающей среды | 55-70 °C со снижением тока на 3,33 % на °C монтажное положение A < 2000 m |
| предел входного напряжения | 85...264 В переменный ток |
| Коэффициент мощности | 0.35 на 230 В переменный ток |
| Максимальный ток утечки | 1 мА 240 В переменный ток |
| Service life | 10 год(годы) |
| Время реакции | < 3 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Остаточная пульсация | < 75 мВ |
| Система заземления | IT |
| Емкостная нагрузка | 3000 мкФ |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 50 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 89.5 мм |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 3 256,39 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 2](https://images.prom.ua/6829913359_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 3](https://images.prom.ua/6829913361_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 4](https://images.prom.ua/6829913363_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 5](https://images.prom.ua/6829913365_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 6](https://images.prom.ua/6829913366_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 50Вт 1Ф 2,1A 24В оптимизированный [ABLS1A24021] Modicon Power Supply Schneider, фото 7](https://images.prom.ua/6829913368_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
