![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829912693_blok-pitaniya-na.jpg)
Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric
5 040,03 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: ABLM1A24025
Это модульный блок питания с регулируемым импульсным режимом ABLM (SMPS) подаёт напряжение постоянного тока. Номинальное входное напряжение от 100 В до 240 В переменного тока, номинальный выходной ток 2.5 А при 24 В постоянного тока и номинальную выходную мощность 60 Вт. Подходит для питания постоянным напряжением, необходимым в таких областях как транспортировка, упаковка, управление, пищевая промышленность, горнодобывающая промышленность, нефтегазовая промышленность и водоснабжение. Устанавливается на омега-рейку или крепится винтами. Ширина 53 мм, высота 91 мм, глубина 55,6 мм. Обеспечивает защиту от перегрузок и коротких замыканий с автоматическим перезапуском после устранения источника перегрузки/короткого замыкания. Вес 0,221 кг. Соответствует стандартам EN62368-1, ENIEC61010-1/2-201, ENIEC61204-3, EN61000-6-1/2/3/4, EN61000-3-2-3, UL62368-1, UL61010-2-201/-1. 2No62368-1/No61010-2-201/No61010-1 и сертифицированный CE, CUL, RCM, CBscheme. Для защиты рекомендуется использовать миниатюрные выключатели Acti9 iC60. Тип защиты – Криваяя 6A, 10А, B или C. На передней панели имеется светодиод, указывающий на наличие выходного напряжения постоянного тока, а также QR-код для доступа к технической документации. Благодаря модульному корпусу они могут быть установлены как в шкафах, так и на промышленных панелях путем закрепления на омега-рейке (DIN). Разработанные для простых машин, модульные источники питания в первую очередь ценят свою чрезвычайную компактность.
| Тип изделия или компонента | Источник питания |
| Серия продукта | Modicon Power Supply |
| Исходное соединение | параллельное |
| Частота сети | 50-60 Гц |
| Выходное напряжение | 24 В постоянный ток |
| Время выдержки | > 60 мс 230 В переменный ток |
| Монтажная опора | монтаж панели |
| Коэффициент полезного действия | 90 % на 230 В AC |
| Тип источника питания | регулируемый режим переключения |
| Потребление тока | < 1 A 230 В переменный ток |
| Клеммы подключения | Винтовое соединение: 0.5...1.5 мм2, (AWG 20...AWG 16) для Вход |
| Тип защиты выхода | от перенапряжения, технология защиты: ручной сброс |
| Выходной ток источника питания | 2.5 А |
| Пределы выходного напряжения | 24...28 В |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 91 мм |
| Глубина | 55.6 мм |
| Масса нетто | 0.221 кг |
| Электрическая прочность изоляции | 3000 В переменный ток вход/выход |
| Степень защиты | IP20 |
| Стабилизация входного напряжения и нагрузки | < 1 %от 0 до 100% нагрузки |
| Входное напряжение | 100...240 В AC фаза на фазу |
| Среднее время безотказной работы [MTBF] | 700000 ч на 55 °C, 80 % нагрузки |
| Рассеяемая мощность [Вт] | 6.5 Вт |
| Номинальная мощность [Вт] | 60 Вт |
| Тип защиты входа | внешняя защита (рекомендуется) 6 А Кривая C |
| Максимальный пусковой ток | 60 А на 230 В |
| Рабочая температура окружающей среды | 55-70 °C со снижением тока на 2,67 % на °C монтажное положение A < 2000 m |
| предел входного напряжения | 90...264 В переменный ток |
| Коэффициент мощности | 0.39 на 230 В переменный ток |
| Максимальный ток утечки | 0.25 мА 240 В переменный ток |
| Service life | 10 год(годы) |
| Время реакции | < 2 с |
| Материал корпуса | пластик |
| Остаточная пульсация | < 100 мВ |
| Система заземления | IT |
| Емкостная нагрузка | 3000 мкФ |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Длина | 55.6 мм |
| Ширина | 53 мм |
- Цена: 5 040,03 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6829912695_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 3](https://images.prom.ua/6829912696_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 4](https://images.prom.ua/6829912697_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 5](https://images.prom.ua/6829912698_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 6](https://images.prom.ua/6829912699_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
![Блок питания на DIN-рейку 60Вт 2,5A 24В [ABLM1A24025] Modicon Power Supply Schneider Electric, фото 7](https://images.prom.ua/6829912700_w159_h159_blok-pitaniya-na.jpg)
