![Блок контроля 12-240V AC, 6-110V DC [A9C15414] iATLm Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829909548_blok-kontrolya-12-240v.jpg)
Блок контроля 12-240V AC, 6-110V DC [A9C15414] iATLm Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: A9C15414
Acti9 iATLm является блоком контроля. Работает с напряжением управления от 12 до 240 В переменного тока. Монтаж производится справа от импульсного реле iTL с помощью желтых зажимов. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Устанавливается на DIN-рейку. Вместе с импульсными реле iTL позволяет выполнять команды управления по переключающему контакту с фиксацией. Соответствует стандарту EN/IEC 60669-2-2.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование устройства | iATLm |
| Тип изделия или компонента | Вспомогательное устройство управления с защёлкой |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12...240 В перем. 50/60 Гц поддерживается |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Тип дистанционного управления | 2 входа для выключателя |
| Способ крепления | Стационарное, с правой стороны TL |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 1 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Клеммы туннельного типа кабель 0,5…4 мм² - жесткий; Клеммы туннельного типа кабель 0,5…4 мм² - жесткий с наконечником; Клеммы туннельного типа кабель 1…4 мм² - гибкий; Клеммы туннельного типа кабель 1…4 мм² - гибкий с наконечником |
| Длина зачищаемой жилы | 11 мм |
| Момент затяжки | 1 Н·м |
| Совместимость серии | Acti9 iTL, Acti9 iTLi, Acti9 iTLs |
| Совместимость продуктов | ITL (16 A), ITL (32 A) |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Рабочая температура | -20…50 °C |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Стандарты | EN/IEC 60669-2-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

