![Блок центрального управления 24-240V AC с индикацией [A9C15409] iATLc+s Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829909124_blok-tsentralnogo-upravleniya.jpg)
Блок центрального управления 24-240V AC с индикацией [A9C15409] iATLc+s Schneider Electric
4 462,24 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C15409
Acti9 iATLc+s представляет собой вспомогательный блок центрального управления. Имеет один переключающий контакт и работает с напряжением управления от 24 до 240 В переменного тока. Монтаж производится справа от импульсного реле iTL с помощью желтых зажимов. Степень защиты – IP20 и IP40 в корпусе. Устанавливается на DIN-рейку. В сочетании с импульсными реле iTL позволяет централизованно управлять группой импульсных реле. Соответствует стандарту EN/IEC 60669-2-2.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование устройства | iATLc+s |
| Тип изделия или компонента | Centralized control and remote indication auxiliary |
| Сигнальные контакты | 1 C/O |
| Напряжение цепи сигнализации | 24 В перем./пост.: 10 mA; 12...240 В перем. 50/60 Гц: 6 A; 12...24 В пост.: 6 A; 15...240 В перем. 50/60 Гц: 2 A; 13...24 В пост.: 2 A |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...240 В перем. 50/60 Гц |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Способ крепления | Стационарно, с правой стороны TL |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 2 |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 71 мм |
| Цвет | Белый |
| Клеммы подключения | Клеммы туннельного типа кабель 0,5…4 мм² - жесткий; Клеммы туннельного типа кабель 0,5…4 мм² - жесткий с наконечником; Клеммы туннельного типа кабель 1…4 мм² - гибкий; Клеммы туннельного типа кабель 1…4 мм² - гибкий с наконечником |
| Длина зачищаемой жилы | 11 мм |
| Момент затяжки | 1 Н·м |
| Совместимость серии | Acti9 iTL, Acti9 iTLi, Acti9 iTLs |
| Совместимость продуктов | ITL (32 A), ITL (16 A) |
| Категория перенапряжения | III |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Рабочая температура | -20…50 °C |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Стандарты | EN/IEC 60669-2-2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Желтый |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 4 462,24 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

