![Устройство АПВ 1,2P 230V AC для автоматических выключателей [A9C70132] ARA iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829909120_ustrojstvo-apv-12p.jpg)
Устройство АПВ 1,2P 230V AC для автоматических выключателей [A9C70132] ARA iC60 Schneider Electric
28 802,45 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C70132
Этот Acti9 ARA iC60 является автоматическим резервным устройством, предназначенным для автоматических выключателей iC60. Он выполняет 4 программы автоматического повторного включения соответствующего устройства защиты после срабатывания. Он повышает доступность установок без присмотра, изолированных, труднодоступных и требующих очень высокой эксплуатационной готовности, восстанавливая их работу без вмешательства персонала при возникновении кратковременной неисправности. Устройство управляет параметрами 1P, 1P+N, 2P. Количество модулей Ш=9мм – 7. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока. Рабочая частота – 50 Гц или 60 Гц. Электрическая цепь переводится в безопасную конфигурацию с помощью запирающего устройства. Рабочая температура: от -25°C до +60°C. Температура хранения -40°C до +85°C.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | АПВ вспомогательный |
| Наименование устройства | ARA iC60 |
| Сигнальные контакты | 2 OF безвольтовых контакта |
| Напряжение цепи сигнализации | 24 В 10 mA перем. / пост. / 230 В 1 A перем. ток |
| Тип управления | Торможение автоматики (поддерживается 230 В перем. 50/60 Гц); конечное замыкание импульсное 230 В перем. 50/60 Гц |
| Входной ток | 5 мА |
| Длительность импульса | >= 200 мс цепь управления |
| Время реакции | < 500 мс |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В перем. 50/60 Гц |
| Потребление энергии [Вт] | 2 В |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Значения настройки — программы АПВ | Программа 1: 1 попытка АПВ, короткий цикл <10 с перед закрытием / 6 мин время проверки; Программа 2: 3 попытки АПВ, короткий цикл <10 с / 2 мин; Программа 2 (вариант): 3 попытки, <1 мин / 6 мин; Программа 2 (вариант): 3 попытки, <3 мин / 6 мин; Программа 3: 5 попыток, длинный фиксированный цикл <10 с / 2 мин; Программа 3 (вариант): 5 попыток, <1 мин / 6 мин; Программа 3 (вариант): 5 попыток, <3 мин / 6 мин; Программа 4: 5 попыток, длинный прогрессивный цикл <10 с / 2 мин; Программа 4 (вариант): <1 мин / 6 мин; Программа 4 (вариант): <3 мин / 8 мин; Программа 4 (вариант): <4 мин / 10 мин; Программа 4 (вариант): <5 мин / 12 мин |
| Местная сигнализация | Мигающий оранжевый LED: не работает; Мигающий зелёный LED: нормальная работа; Мигающий красный LED: выполняется цикл АПВ; Постоянный красный LED: АПВ заблокировано |
| Способ крепления | Защелкивание (зажим) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Совместимость шин и распределителей | Нет |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 7 |
| Высота | 93 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 75,5 мм |
| Масса нетто | 440 г |
| Цвет | Белый |
| Электрическая износостойкость | 5000 циклов |
| Обеспечение замыкания | Замковое |
| Длина зачищаемой жилы | Блок питания: 10 мм (нижнее соединение); Вход: 10 мм (нижнее соединение); Выход: 8 мм (верхнее соединение) |
| Момент затяжки | Блок питания: 1 Н·м; Вход: 1 Н·м; Выход: 0,7 Н·м |
| Совместимость серии | Acti9 (Acti9 iC60) |
| Совместимые продукты | 2P iC60, 1P + N iC60, 1P iC60 |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Степень загрязнения | 3 согласно IEC 60947 |
| Категория перенапряжения | II |
| Тропическое исполнение | 2 |
| Относительная влажность | 93 % при 40 °C |
| Температура хранения | -40…70 °C |
| Рабочая температура | -25…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 28 802,45 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

