![Мотор-привод 1,2P 230V AC з Ti24 для автоматических выключателей [A9C70122] RCA iC60 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829909118_motor-privod-12p-230v.jpg)
Мотор-привод 1,2P 230V AC з Ti24 для автоматических выключателей [A9C70122] RCA iC60 Schneider Electric
25 092,29 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9C70122
Мотор-редуктор RCA iC60 1,2P с Ti24 230В ~
| Серия продукта | Acti9 |
| Название устройства | RCA iC60 |
| Совместимость серии | Modicon ПЛК |
| [Us] номинальное напряжение питания | 230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Тип управления | Удаленное управление поддерживается Ti24 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Аппаратный интерфейс | Ti24 |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 7 |
| Потребление энергии [Вт] | 1 В |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В |
| Напряжение цепи сигнализации | Ti24 24 В 100 mA ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Время реакции | < 500 мс |
| Входящий ток | 5.5 мА Поддерживается очень низкое напряжение |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Клеммы подключения | Вход клеммы туннельного типа 2 кабель(и) 0.5-2.5 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 93 мм |
| Глубина | 75.5 мм |
| Масса нетто | 400 г |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C |
| Длина зачистки проводов | интерфейс Ti24: 10 мм для терминал соединения |
| Продолжительность импульса | >= 200 мс цепь управления |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Электрическая износостойкость | 10000 циклов |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Обеспечение замыкания | Замочный |
| Сигнальные контакты | 1 SD Ti24 |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
- Цена: 25 092,29 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

