![Трехфазный электронный счетчик 63A класc 1 Modbus MID [A9MEM3155] iEM3000 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908870_trehfaznyj-elektronnyj-schetchik.jpg)
Трехфазный электронный счетчик 63A класc 1 Modbus MID [A9MEM3155] iEM3000 Schneider Electric
17 429,37 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9MEM3155
Счетчик 3-фазный 63А MODBUS MID
| Тип изделия или компонента | Счетчик энергии |
| Серия продукта | Acti9 |
| Название продукта | Acti 9 iEM3000 |
| Описание полюсов | 3P |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Номинальное напряжение | 173-480 В |
| Выходное напряжение | 5...40 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК@50 мА |
| Частота сети | 50 Гц |
| Частота выборки | 32 отсчеты/цикл |
| Количество выходов | 1 цифровой (статический) |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 10 |
| Количество входов | 1 Цифровий 0...5 В/11...40 В 24 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Измерение тока | 0-63 А |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы 16-16 мм2 кабель(и) |
| Тип технологии | електронний |
| Тип аналогового входу | пряме введення |
| Категория перенапряжения | lll |
| Класс точности | класс B активная энергия в соответствии сEN 50470-3 |
| Поддержка коммуникационного порта | блок винтовых контактов RS485 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 69 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-60 °C - IEC |
| Максимальное значение измеряемой величины | 99999999.9 кВт*час |
| Тип измерения | active, reactive, apparent energy (signed, four quadrant) |
| Протокол порта обмена данными | Modbus RTU на 9,6, 19,2 та 38,4 кбод четное/нечетное или ни одного, изоляция 4000 В |
| Отображение информации | Тариф (4) |
| Степень защиты | IP20 Корпус: conforming to МЕК 60529 |
| Тип дисплея | LCD дисплей |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 69 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 63 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 17 429,37 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

