![Многофункциональный трехфазный электронный счетчик 5A класc 0,5S Modbus [METSEPM3250] PM3000 Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6829908869_mnogofunktsionalnyj-trehfaznyj-elektronnyj.jpg)
Многофункциональный трехфазный электронный счетчик 5A класc 0,5S Modbus [METSEPM3250] PM3000 Schneider
24 474,97 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: METSEPM3250
Счетчик электроэнергии PM3250 с монтажом на DIN рейку с ЖК-дисплеем 128х96 пикселей с подсветкой. Счетчик обеспечивает точность класса 0,5S по стандарту IEC 62053-22 с частотой 32 дискретизации измерения за цикл. Счетчик будет измерять энергию, активную и реактивную мощность, напряжение, ток, частоту, коэффициент мощности, полную мощность, общее гармоническое искажение и гармонику до 15-ти. Счетчик будет работать в сети с частотой 50 Гц или 60 Гц и номинальным напряжением в диапазонах от 100 до 277 В переменного тока, от 173 до 480 В переменного тока и от 100 до 300 В постоянного тока. Номинальный ток линии для этого счетчика составляет 1 А или 5 А и поддерживает однофазную, однофазную с нейтралью или трехфазную конфигурацию. Диапазон прямого измерения составляет от 50 до 570 В переменного тока с внешним трансформатором напряжения от 570 до 999 000 В переменного тока. Диапазон измерения напряжения между фазами составляет от 80 до 570 В переменного тока при 45-65 Гц. Протокол связи – Modbus RTU и двухпроводный ASCII с поддержкой порта RS485. Счетчик предлагает запись событий до пяти уведомлений. Размеры изделия: ширина 90 мм, глубина 70 мм, высота 95 мм, вес 260 г.
| Тип изделия или компонента | Измеритель мощности |
| Серия продукта | PowerLogic |
| Название продукта | PowerLogic PM3000 |
| Описание полюсов | 3P + N |
| [In] номинальный ток | 1 А |
| Частота сети | 50 Гц |
| Частота выборки | 32 отсчеты/цикл |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Измерение тока | 0.05-6 А |
| Тип аналогового входу | струм 0…1 А |
| Категория перенапряжения | lll |
| Класс точности | класс C активная энергия соответственно до EN 50470-3 |
| Поддержка коммуникационного порта | RS485 |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-70 °C |
| Тип измерения | общий коэффициент гармоник напряжения THD (U) |
| Протокол порта обмена данными | Modbus на 9,6...38,4 кбод |
| Отображение информации | Тариф (4) |
| Степень защиты | IP20 Корпус: conforming to МЕК 60529 |
| Тип дисплея | Подсветка LCD |
| Измерение напряжения | 570-999000 В переменный ток 45...65 Гц с внешней VT |
| Максимальная потребляемая мощность [ВА] | 5 В·А |
| Анализ качества электроэнергии | до 15-й гармоники |
| Диапазон измерения частоты | 45-65 Гц |
| [Us] Номинальное напряжение живлення | 100...300 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Точность измерения | напряжение 0.3 % 80…570 В |
| Запись данных | 5 сигналов |
| Запись данных | 128 x 96 пикселей |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 70 мм |
| Количество фаз | 3 |
| Максимальный ток | 5 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 24 474,97 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

