![Выключатель-разъединитель 2P 50A 1000V DC [A9N61699] SW60-DC Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908867_vyklyuchatel-razedinitel-2p-50a.jpg)
Выключатель-разъединитель 2P 50A 1000V DC [A9N61699] SW60-DC Schneider Electric
4 464,95 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9N61699
SW60-DC – это низковольтный выключатель-разъединитель, предназначенный для отключения цепочки фотоэлектрических модулей и фотоэлектрического инвертора. Он имеет 2P полюс. Его номинальный ток составляет 50 А при 1000 В пост. тока для категории использования DC-21A. Он может устанавливаться на DIN-рейку. Количество модулей Ш=9мм - 8. Он имеет степень защиты IP40 (соответственно МЭК/EN 60529) на своих клеммах в щите. Он предназначен для изоляции инвертора от остальной фотоэлектрической установки для проведения операций технического обслуживания в условиях полной безопасности. Механизм быстрого закрытия, не зависящий от скорости нажатия на переключатель, увеличивает срок службы. Функции отключения или индикации положения обеспечиваются дистанционно путем добавления вспомогательных электрических устройств. Наличие зеленой полоски гарантирует физическое размыкание контактов и позволяет выполнять операции на следующей цепи в полной безопасности. Этот продукт отвечает требованиям МЭК/EN 60947-3.
| Серия продукта | SW60 |
| Тип изделия или компонента | Выключатель-разъединитель |
| Наименование устройства | SW60-DC |
| Область применения переключателя | Защита фотоэлектрического инвертора |
| Описание полюсов | 2P |
| Категория применения | DC-21A |
| Соответствие требованиям по изоляции | Да, в соответствии с МЭК 60947-3 |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 50 А DC-21A 1000 В постоянного тока 40 °C; 63 А DC-21A 1000 В постоянного тока 5 °C; 61 А DC-21A 1000 В постоянного тока 10 °C; 60 А DC-21A 1000 В постоянного тока 15 °C; 58 А DC-21A 1000 В постоянного тока 20 °C; 56 А DC-21A 1000 В постоянного тока 25 °C; 54 А DC-21A 1000 В постоянного тока 30 °C; 52 А DC-21A 1000 В постоянного тока 35 °C; 48 А DC-21A 1000 В постоянного тока 45 °C; 46 А DC-21A 1000 В постоянного тока 50 °C; 41 А DC-21A 1000 В постоянного тока 60 °C; 35 А DC-21A 1000 В постоянного тока 70 °C |
| Падение напряжения | 251 мВ 5,02 мОм 12,54 В 50 А |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 1000 В постоянного тока |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Чувствительность к полярности | Да (подключение с соблюдением + и -) |
| Тип управления | Переключатель |
| Способ крепления | Фиксация |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Высота | 132,7 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 77,4 мм |
| Масса нетто | 0,53 кг |
| Цвет | Белый |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Электрическая износостойкость | 3000 циклов |
| Клеммы подключения | Туннельная клемма (верхняя часть) 1…35 мм² жесткий; Туннельная клемма (верхняя часть) 1…25 мм² гибкий; Предварительно подключенный кабель (задняя часть) |
| Момент затяжки | 3,5 Н·м |
| Код совместимости | SW60-DC |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 40 |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 4 464,95 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

