![Диммер на DIN-рейку 1000Вт входное напряжение 12-30V AC/DC дистанционного регулирования [CCTDD20004] Acti 9, фото 1](https://images.prom.ua/6829908866_dimmer-na-din-rejku.jpg)
Диммер на DIN-рейку 1000Вт входное напряжение 12-30V AC/DC дистанционного регулирования [CCTDD20004] Acti 9
18 107,78 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: CCTDD20004
STD, SAE, димер на DIN-рейку дистанционной регулировки, 1000 Вт
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 STD |
| Тип изделия или компонента | Пульт дистанционного управления диммером |
| Наименование устройства | STD |
| Область применения продукта | Здание |
| Тип электрической нагрузки | 230 В перем. галогенная лампа: 60...1000 Вт; 230 В перем. лампа накаливания: 60...1000 Вт; галогенная лампа НН с трансформатором с обмоткой: 60...1000 Вт; Двигатель: 60...600 Вт |
| Тип управления | Местное управление: кнопка; Дистанционное управление: кнопка |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0,8 В·А |
| Тепловые потери | 3 В |
| Тип входа | Кнопка 4 позволяет управлять до 20 диммерами |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В перем. +/- 10 % при 50 Гц |
| Входное напряжение | 12...30 В перем./пост. ток |
| Тип защиты | Электронная защита от перегрева; Одноразовый тепловой предохранитель; Электронная защита от перенапряжения; Электронная защита от перегрузки |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 8 |
| Дополнительное подключение | Максимально 25 дополнительных переключателей без световой индикации, расстояние: < 50 m; Макс. 5 дополнительных кнопок со световой индикацией, расстояние: < 50 m |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 кабеля 4 мм² верхний; Винтовые зажимы, 5 кабелей 2,5 мм² нижний |
| Максимальная длина кабеля между устройствами | 50 м |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Вес нетто | 130 г |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Директивы | 73/23/EEC - директива низкого напряжения; 89/336/EEC - электромагнитная совместимость |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…70 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | 0…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 72 мм |
- Цена: 18 107,78 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

