![Блок понижения перенапряжения 12-48V AC [A9C15919] iACTp Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908721_blok-ponizheniya-perenapryazheniya.jpg)
Блок понижения перенапряжения 12-48V AC [A9C15919] iACTp Schneider Electric
15 130,86 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C15919
Acti9 iACTp є модульним блоком зниження перенапруги (2 лінії). Працює від 12 В до 48 В змінного струму, частотою 50/60 Гц. Встановлюється зліва від контакторів Acti9 iCT. Ступінь захисту - IP20 і IP40. Встановлюється на DIN-рейку, сумісний тільки з Acti9 iCT з силою струму більше або рівною 25А. Цей блок є знижувачем напруги, який обмежує перенапругу в ланцюзі керування. Відповідає стандарту IEC/EN 61095.
| Диапазон | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Вспомогательная защита от перенапряжения (2 контура) |
| Наименование устройства | iACTp |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12...48 В перем. 50/60 Гц |
| Тип настройки | Конфигурация времени задержки |
| Диапазон времени задержки | 1...36000 с |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 3 В·А |
| Способ крепления | Фиксированный, слева от СТ |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 2 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Категория перенапряжения | III |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Стандарты | IEC/EN 61095 |
| Клеммы подключения | Цепь управления: клеммы туннельного типа 2 кабеля 2,5 мм² гибкий; 2 кабеля 1,5 мм² жесткий; 1 кабель 1,5…2,5 мм² жесткий; 1 кабель 1,5…2,5 мм² гибкий с зажимом; Цепь управления жёлтые клипсы |
| Длина зачищаемой жилы | 9 мм |
| Момент затяжки | 0,8 Н.м |
| Совместимость серии | Acti9 (iCT) |
| Сегмент рынка | Жилой, Малый коммерческий |
| Код совместимости | IACTp |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…50 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | 40…70 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Модуль |
- Цена: 15 130,86 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

