![Реле отключения неприоритетных нагрузок 3P 415V AC [A9C15913] Acti9 CDS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908719_rele-otklyucheniya-neprioritetnyh.jpg)
Реле отключения неприоритетных нагрузок 3P 415V AC [A9C15913] Acti9 CDS Schneider Electric
57 899,61 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C15913
Реле отключения неприоритетных нагрузок CDS 3Р
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti9 CDS |
| Тип изделия или компонента | Разгрузочный контактор |
| Наименование устройства | CDS |
| Количество каналов | 3 |
| Тип контроля и мониторинга | Независимое управление фазами |
| Описание полюсов | 3P |
| Уставка | 70, 30, 40, 60, 15, 25, 10, 80, 20, 5, 90, 50 |
| Потребляемая мощность [ВА] | 12 В·А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 415 В перем. - 15...10 % при 50/60 Гц |
| Номинальный ток | 15 A для неприоритетной цепи; регулируется от 5 до 90 А для приоритетной цепи |
| Местная сигнализация | Индикация сброса нагрузки: 3 светодиода (желтый) |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм; Настенный |
| Монтаж панели | Количество модулей (Ш = 9 мм): 16 |
| Клеммы подключения | Неприоритетная цепь: винтовой зажим 2,5…10 мм² гибкий; Неприоритетная цепь: винтовой зажим 2,5…10 мм² жесткий; Приоритетная цепь: винтовой зажим 10…35 мм² гибкий; Приоритетная цепь: винтовой зажим 10…50 мм² жесткий |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Масса нетто | 0,5 кг |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | Неприоритетная цепь: 2 Н·м; Приоритетная цепь: 3,5 Н·м |
| Длина зачищаемой жилы | Неприоритетная цепь: 12 мм; Приоритетная цепь: 13 мм |
| Стандарты | NF C 61-750, EN 50081-1, EN 50081-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…55 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Тропическое исполнение | 2 согласно IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 144 мм |
- Цена: 57 899,61 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

