![Реле отключения неприоритетных нагрузок 1P 230V AC [A9C15908] Acti9 CDS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908717_rele-otklyucheniya-neprioritetnyh.jpg)
Реле отключения неприоритетных нагрузок 1P 230V AC [A9C15908] Acti9 CDS Schneider Electric
36 437,50 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C15908
Это однофазное УЗО Acti9 CDS для однополюсной установки с 1 реле на каждую фазу. Когда потребление превышает выбранный порог, он временно отключает питание неприоритетных кругов. Он увеличивает количество нагрузок без изменения установленной мощности. Снятие и восстановление нагрузки в каскадной конфигурации 2 неприоритетных цепей с помощью 2 реле с выдержкой времени. Это устройство уменьшает установленную мощность и предотвращает неприятные срабатывания автоматического выключателя, стоящего выше по цепи. Номинальный ток Iu – от 5 А до 90 А. Номинальный ток (контакты управления) – 1 А. Напряжение изоляции – 230 В переменного тока. Рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока +/- 10%. Рабочая частота – 50 Гц или 60 Гц. Потребляемая мощность составляет 12·А. Активная мощность составляет не более 20 кВт. Подключение производится с помощью жестких медных кабелей от 10 мм² до 50 мм² или гибких медных кабелей с наконечниками от 10 мм² до 35 мм². Размеры: (Ш) 90 мм х (В) 77 мм х (Г) 60 мм. Количество модулей Ш=9мм – 10. Вес – 300 г. Степень защиты – IP20 и IP40 в щите. Рабочая температура: от -5 до +50°C. Температура хранения -40°C до +70°C. Он отвечает требованиям стандартов NF C 61750 и EN 50081.1.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti9 CDS |
| Тип изделия или компонента | Разгрузочный контактор |
| Наименование устройства | CDS |
| Количество каналов | 2 |
| Тип контроля и мониторинга | Каскад |
| Описание полюсов | 1P |
| Уставка | 75, 45, 20, 90, 5, 10, 30, 60, 50, 40, 15, 25 |
| Потребляемая мощность [ВА] | 12 В·А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В перем. - 15...10 % при 50/60 Гц |
| Номинальный ток | 15 A для неприоритетной цепи; регулируется от 5 до 90 А для приоритетной цепи |
| Местная сигнализация | Индикация сброса нагрузки: 2 светодиода (желтый) |
| Монтажная опора | Симметричная DIN-рейка 35 мм; Настенный |
| Монтаж панели | Количество модулей (Ш = 9 мм): 10 |
| Клеммы подключения | Неприоритетная цепь: винтовой зажим 2,5…10 мм² гибкий; Неприоритетная цепь: винтовой зажим 2,5…10 мм² жесткий; Приоритетная цепь: винтовой зажим 10…35 мм² гибкий; Приоритетная цепь: винтовой зажим 10…50 мм² жесткий |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Высота | 77 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Масса нетто | 0,3 кг |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | Неприоритетная цепь: 2 Н·м; Приоритетная цепь: 3,5 Н·м |
| Длина зачищаемой жилы | Неприоритетная цепь: 12 мм; Приоритетная цепь: 13 мм |
| Стандарты | EN 50081-1, NF C 61-750, EN 50081-2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -5…55 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…70 °C |
| Тропическое исполнение | 2 согласно IEC 60068-1 |
| Относительная влажность | 95 % при 55 °C |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 36 437,50 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

