![Многофункциональный измеритель 5A 90-450V AC/DC класс 0.5s [METSEPM5110] РМ5110 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908714_mnogofunktsionalnyj-izmeritel-5a.jpg)
Многофункциональный измеритель 5A 90-450V AC/DC класс 0.5s [METSEPM5110] РМ5110 Schneider Electric
28 269,59 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSEPM5110
Данное устройство представляет собой измеритель мощности скрытого монтажа с ЖК-дисплеем с подсветкой размером 96 мм на 96 мм. Измеритель обеспечивает точность класса 0,5S по стандарту IEC 62053-22 с частотой дискретизации 64 замеров за цикл. Устройство будет измерять энергию, активную и реактивную мощность, напряжение, ток, частоту, коэффициент мощности и гармоники до 15-ти. Счетчик будет работать в сети с частотой 50 Гц или 60 Гц и номинальным напряжением в диапазоне от 100 до 415 В переменного тока и от 125 до 250 В постоянного тока. Номинальный ток линии для этого счетчика составляет 1 А или 5 А и он поддерживает однофазную с нейтралью, трехфазную или трехфазную с нейтралью конфигурации. Измеритель будет работать в сети 50 Гц или 60 Гц и будет принимать напряжение питания в диапазоне от 100 до 415 В переменного тока и от 125 до 250 В постоянного тока. Номинальный ток прямого измерения для этого устройства составляет 1 А или 5 А на входе с поддержкой подключений фаза-нейтраль, три фазы или три фазы с нейтралью. Диапазон измеряемого напряжения между фазами составляет от 35 до 690 В переменного тока частотой 47-63 Гц. Диапазон измерения между фазой и нейтралью составляет от 20 до 400 В переменного тока при частоте 47-63 Гц. Протокол связи – Modbus RTU и ASCII по 2 проводам с поддержкой интерфейса RS485. Измеритель также имеет один цифровой импульсный выход и 33 конфигурированных сигнализации. Размеры продукта: ширина 96 мм, глубина 72 мм, высота 96 мм и вес продукта 380 г.
| Диапазон | PowerLogic |
| Название продукта | PowerLogic PM5000 |
| Название устройства | PM5110 |
| Тип изделия или компонента | Измеритель мощности |
| Анализ качества электроэнергии | до 15-й гармоники |
| Область применения продукта | Наблюдение за мощностью |
| Тип измерения | Ток, Напряжение, Частота, Коэффициент мощности, Энергия, Активная и реактивная мощность |
| Напряжение питания | 90...450 В перем. ток 45...65 Гц, 100...300 В пост. ток |
| Частота сети | 50 Гц, 60 Гц |
| [In] номинальный ток | 1 А, 5 А |
| Тип сети | 1P + N, 3P + N, 3P |
| Максимальная потребляемая мощность [ВА] | 11 В·А на 415 В |
| Время режима резервного питания | 80 мс 120 В перем. ток постоянно, 100 мс 230 В перем. ток постоянно, 100 мс 415 В перем. ток постоянно, 50 мс 125 В пост. ток постоянно |
| Тип дисплея | Монохромный графический ЖК-дисплей |
| Разрешение дисплея | 128 x 128 пикселей |
| Частота выборки | 64 образца/цикл |
| Измерение тока | 50…8500 мА |
| Тип аналогового входа | Напряжение (impedance 5 МОм), Ток (impedance <= 0,3 мОм) |
| Измерение напряжения | 35…760 В перем. ток 45...65 Гц между фазами, 20…440 В перем. ток 45...65 Гц между фазой и нейтралью |
| Диапазон измерения частоты | 45…65 Гц |
| Количество входов | 0 |
| Точность измерения | Активная энергия +/- 0.5 %, Реактивная энергия +/- 2 %, Активная мощность +/- 0.5 %, Видимая мощность +/- 0.5 %, Частота +/- 0.05 %, Коэффициент мощности +/- 0.5, Ток +/- 0.5 %, Напряжение +/- 0.5 %, Видимая энергия +/- 0.5 %, Реактивная мощность +/- 2 % |
| Класс точности | Класс 0.5S активная энергия согласно МЭК 62053-22 |
| Количество выходов | 1 цифровой |
| Протокол порта обмена данными | Modbus RTU и ASCII на 9,6, 19,2 и 38,4 кбод чет/нечет или нет - 2 провода, изоляция 2500 В, JBUS |
| Поддержка коммуникационного порта | RS485 |
| Запись данных | Отметка времени, Min/max мгновенных значений |
| Клеммы подключения | Цепь напряжения: винтовая клеммная колодка4, Цепь управления: винтовая клеммная колодка2, Трансформатор тока: винтовая клеммная колодка6, Схема вход/выход: винтовая клеммная колодка6, Соединение RS485: винтовая клеммная колодка4 |
| Способ крепления | Монтаж на поверхности |
| Монтажная опора | Рамка |
| Ширина | 96 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Высота | 96 мм |
| Вес нетто | 380 г |
| Степень защиты | IP54 индикация: согласно МЭК 60529, IP30 задняя: согласно МЭК 60529 |
| Относительная влажность | 5…95 % при 50 °C без конденсации |
| Степень загрязнения | 2 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25…70 °C счетчик, -20…70 °C индикация, -25…-20 °C (с пониженной производительностью) индикация |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 72 |
| Пользовательские характеристики | |
| Монитор | ЖК |
| Напряжение | 450 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
- Цена: 28 269,59 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

