![Многофункциональный измеритель 5A 90-450V AC/DC класс 0.5s [METSEPM5310] РМ5310 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908399_mnogofunktsionalnyj-izmeritel-5a.jpg)
Многофункциональный измеритель 5A 90-450V AC/DC класс 0.5s [METSEPM5310] РМ5310 Schneider Electric
33 258,40 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSEPM5310
Данное устройство представляет собой измеритель мощности скрытого монтажа с ЖК-дисплеем с подсветкой размером 96 мм на 96 мм. Измеритель обеспечивает точность класса 0,5S по стандарту IEC 62053-22 с частотой дискретизации 64 замеров за цикл. Устройство будет измерять энергию, активную и реактивную мощность, напряжение, ток, частоту, коэффициент мощности и гармоники до 31-й. Включает в себя 256 килобайт памяти для двух фиксированных параметров, активной и реактивной энергии. Счетчик будет работать в сети с частотой 50 Гц или 60 Гц и номинальным напряжением в диапазоне от 100 до 415 В переменного тока и от 125 до 250 В постоянного тока. Измеритель будет работать в сети 50 Гц или 60 Гц и будет принимать напряжение питания в диапазоне от 100 до 415 В переменного тока и от 125 до 250 В постоянного тока. Номинальный ток прямого измерения для этого устройства составляет 1 А или 5 А на входе с поддержкой подключений фаза-нейтраль, три фазы или три фазы с нейтралью. Диапазон измеряемого напряжения между фазами составляет от 35 до 690 В переменного тока частотой 47-63 Гц. Диапазон измерения между фазой и нейтралью составляет от 20 до 400 В переменного тока при частоте 47-63 Гц. Протокол связи – Modbus RTU и ASCII по 2 проводам с поддержкой интерфейса RS485. Есть 35 настраиваемых тревоги и поддерживается четыре тарифных расписания. Измеритель также имеет два цифровых входа или выхода, которые можно конфигурировать. Он имеет 35 конфигурированных сигнализаций и поддерживает четыре тарифных плана. Размеры продукта: ширина 96 мм, глубина 72 мм, высота 96 мм и вес продукта 430 г.
| Диапазон | PowerLogic |
| Название продукта | PowerLogic PM5000 |
| Название устройства | PM5310 |
| Тип изделия или компонента | Измеритель мощности |
| Анализ качества электроэнергии | до 31-й гармоники |
| Область применения продукта | Многотарифный, Наблюдение за мощностью |
| Тип измерения | Ток, Напряжение, Частота, Коэффициент мощности, Энергия, Активная и реактивная мощность |
| Напряжение питания | 90...450 В переменный ток 45...65 Гц; 100...300 В постоянный ток |
| Частота сети | 50 Гц, 60 Гц |
| [In] номинальный ток | 1 А, 5 А |
| Тип сети | 1P + N, 3P, 3P + N |
| Максимальная потребляемая мощность | 11 В·А на 415 В |
| Время резервного питания | 80 мс 120 В AC; 100 мс 230 В AC; 100 мс 415 В AC; 50 мс 125 В DC |
| Тип дисплея | Монохромный графический ЖК |
| Разрешение дисплея | 128x128 пикселей |
| Частота выборки | 64 выборки/цикл |
| Измерение тока | 5…8500 мА |
| Аналоговые входы | Напряжение (5 МОм), Ток (≤0,3 мОм) |
| Измерение напряжения | 35…760 В AC фаза-фаза; 20…440 В AC фаза-нейтраль |
| Диапазон частоты | 45…65 Гц |
| Количество входов | 2 цифровых |
| Точность измерений | Активная энергия ±0.5 %, Реактивная энергия ±2 %, Активная мощность ±0.5 %, Полная мощность ±0.5 %, Частота ±0.05 %, Коэффициент мощности ±0.5, Ток ±0.5 %, Напряжение ±0.5 %, Полная энергия ±0.5 %, Реактивная мощность ±2 % |
| Класс точности | Класс 0.5S активная энергия (МЭК 62053-22) |
| Количество выходов | 2 цифровых |
| Отображение | Тариф (4) |
| Протокол связи | Modbus RTU/ASCII, JBUS |
| Коммуникационный порт | RS485 |
| Запись данных | Журналы событий, Min/max значений, Сигнализации, Журналы данных, Метка времени, ТО |
| Память | 256 кБ |
| Клеммы | Напряжение: 4, Управление: 2, Трансформатор тока: 6, Вход/выход: 6, Релейный выход: 4, Ethernet: RJ45 |
| Способ крепления | Накладной монтаж |
| Монтажная опора | Рамка |
| Габариты | 96x96x72 мм |
| Масса | 430 г |
| Степень защиты | IP54 (перед), IP30 (зад) |
| Влажность | 5…95 % при 50 °C |
| Степень загрязнения | 2 |
| Температура работы | -25…70 °C (счётчик), -20…70 °C (индикация), -25…-20 °C (пониженная производительность) |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Длина | 72 |
- Цена: 33 258,40 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

