![Датчик энергии 3P/3P+N 10A верхняя и нижняя позиция [A9MEM1591] PowerTag R600 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908397_datchik-energii-3p3pn.jpg)
Датчик энергии 3P/3P+N 10A верхняя и нижняя позиция [A9MEM1591] PowerTag R600 Schneider Electric
46 569,67 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9MEM1591
Датчик PowerTag Energy R600 3P/3PN
| Ассортимент продукции | PowerLogic |
| Название продукта | PowerTag R600 |
| Тип изделия или компонента | Датчик энергии |
| Полюса | 3P, 3P + N |
| [Imax] максимальный ток | 600 А |
| [Ib] базовый ток | 100 А |
| Пусковой ток | 400 мА |
| Ток насыщения | 1200 А |
| Конкретное применение изделия | Управление потреблением, Сигнализация нагрузки, Коэффициент мощности, Мониторинг нагрузки, Мониторинг токов |
| Совместимость концентратора | EcoStruxure Panel Server Entry, Универсальный сервер панелей EcoStruxure Panel Server, EcoStruxure Panel Server Advanced, Harmony Hub, Acti9 PowerTag Link, Acti9 PowerTag Link HD |
| Совместимость серии | Masterpact MTZ, Masterpact NW, Masterpact NT, Compact NS100, Compact NS250, Compact NS400, Acti9, TeSys |
| Тип измерения | Активная и реактивная энергия, Полная энергия, Активная и реактивная мощность, Полная мощность, Ток, Напряжение, Коэффициент мощности, Внутренняя температура, Частота |
| Класс точности | Класс 1 активная энергия (МЭК 61557-12), Класс 2 реактивная энергия (МЭК 61557-12), Класс 2 полная энергия (МЭК 61557-12), Класс 1 активная мощность (МЭК 61557-12), Класс 2 реактивная мощность (МЭК 61557-12), Класс 2 полная мощность (МЭК 61557-12), Класс 1 ток (МЭК 61557-12), Класс 0.5 напряжение (МЭК 61557-12), Класс 1 коэффициент мощности (МЭК 61557-12), Класс 0.5 частота (МЭК 61557-12) |
| Место установки | Верхний и нижний |
| Монтажная опора | Шинопровод, Кабели |
| Назначение продукта | Распределительный щит, Управление событиями, Потеря напряжения с измерением токов при исчезновении напряжения |
| Среда передачи | Радиочастота 2,4…2,4835 ГГц (IEEE 802.15.4) |
| Мощность излучения | 10 мВт |
| Типоразмер | Трос |
| Способ крепления | Зажимом (DIN-рейка) |
| Электрическое подключение | Съемная пружинная клеммная колодка |
| Поперечное сечение кабеля | 1 жесткий 0,2…1,5 мм², 1 многожильный 0,2…2,5 мм² без наконечника, 1 многожильный 0,25…1,5 мм² с наконечником |
| Длина зачистки проводов | 11 мм |
| Длина кабеля | 1 м для датчика |
| Диаметр датчика тока | Закрытый: 100 мм |
| Напряжение питания | 100...277 В AC ±20 % (фазное), 173...480 В AC ±20 % (линейное) |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Максимальная потребляемая мощность | 3 В·А |
| Стандарты | МЭК 61557-12, МЭК 61010-1, ETSI EN 301 489-1, МЭК 61010-2-030, МЭК 61326-1, ETSI EN 300 328 |
| Сертификация | UL, IEC |
| Количество модулей 9 мм | 2 |
| Размеры | Высота: 105 мм, Ширина: 18 мм, Глубина: 67,5 мм |
| Цвет | Белый (RAL 9003) |
| Максимальная температура проводника | 105 °C |
| Маркировка | CE |
| Директивы | 2014/53/EU |
| Высота над уровнем моря | 0...2000 м |
| Рабочая температура | -25…70 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Категория перенапряжения | IV (МЭК 61010-1) |
| Категория измерения | IV (МЭК 61010-2-030) |
| Степень защиты | IP20 (МЭК 60529) |
| Степень ударопрочности | IK05 |
| Степень загрязнения | 3 |
| Относительная влажность | 0…95 % при 55 °C (МЭК 60721-3-3) |
| Вибростойкость | 3M4 (МЭК 60721-3-3) |
| ЭМС | Промышленная обстановка (МЭК 61326-1), ETSI EN 301 489-17, МЭК 62311 |
| Экологические характеристики | Использование в помещении |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 67.5 |
- Цена: 46 569,67 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Датчик энергии 3P/3P+N 10A верхняя и нижняя позиция [A9MEM1591] PowerTag R600 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6829908398_w159_h159_datchik-energii-3p3pn.jpg)
