![Многофункциональный измеритель 10A 20-60V DC [METSEPM8210] PowerLogic PM8000 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908395_mnogofunktsionalnyj-izmeritel-10a.jpg)
Многофункциональный измеритель 10A 20-60V DC [METSEPM8210] PowerLogic PM8000 Schneider Electric
164 256,77 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSEPM8210
PL измеритель электроэнергии St LV DC с PL измеритель электроэнергии St LV DC с дисплеем
| Диапазон | PowerLogic |
| Название продукта | PowerLogic PM8000 |
| Тип изделия или компонента | Измеритель мощности |
| Название устройства | PM8210 |
| Анализ качества электроэнергии | EN 50160:2010, IEEE 519:2014, МЭК 61000-4-30 класс S, до 63-й гармоники, гармонические искажения, осциллограммы, провалы/скачки напряжения, логические/математические функции, МЭК 62586, нарушение направления, быстрое изменение напряжения |
| Область применения продукта | Мониторинг мощности, Измерение WAGES |
| Тип измерения | Ток, Напряжение, Частота, Мощность (P, Q, S), Коэффициент мощности, по фазам и суммарно |
| Напряжение питания | 20...60 В DC ±10 % |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [In] номинальный ток | 1 А, 5 А, 10 А |
| Описание полюсов | 3P, 1P+N, 3P+N |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Дисплей | TFT цветной, 320x240 QVGA |
| Частота выборки | 256 выборок/цикл |
| Измерение тока | 50…10000 мА |
| Измерение напряжения | 57…400 В AC фаза-нуль, 100…690 В AC между фазами |
| Диапазон частоты | 42…69 Гц |
| Входы | 3 цифровых 30 В AC, 3 цифровых 60 В DC |
| Точность | I/U ±0.1 %, Энергия ±0.2 % |
| Классы точности | 0.2S, 0.2, 0.5S (МЭК/ANSI) |
| Выходы | 1 импульсный |
| Отображение | U, I, f, P, Q, S, Энергия, Гармоники |
| Протоколы | Modbus RTU/TCP, ION, DNP3, IEC 61850, Ethernet |
| Запись данных | Журналы, тренды, осциллограммы, события, сигнализации |
| Память | 512 МБ |
| Веб-сервисы | HTTP/HTTPS, FTP/SFTP, Web-сервер, Email, NTP, SNMP, RSTP |
| Кибербезопасность | Syslog, пароли, защита портов |
| Монтаж | На поверхности, рамка |
| Категория перенапряжения | III |
| Безопасность | МЭК 61010-1, EN 61010-1, UL, CSA |
| Стандарты | МЭК 62052-11, 61557-12, 62053-22, 62053-24, 62586-2, IEEE 1588 |
| Сертификация | CE, CULus, N998 |
| Размеры | 96 x 96 x 77,5 мм |
| Вес | 581 г |
| Степень защиты | IP54 (передняя часть), IP30 (корпус) |
| Влажность | 5…95 % |
| Рабочая температура | -25…70 °C |
| Температура хранения | -40…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 77.5 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 164 256,77 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Многофункциональный измеритель 10A 20-60V DC [METSEPM8210] PowerLogic PM8000 Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/6829908396_w159_h159_mnogofunktsionalnyj-izmeritel-10a.jpg)
