![Многофункциональный измеритель 5A 44-277V AC/DC класс 1 [METSEPM2220] PM2000 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908392_mnogofunktsionalnyj-izmeritel-5a.jpg)
Многофункциональный измеритель 5A 44-277V AC/DC класс 1 [METSEPM2220] PM2000 Schneider Electric
19 581,42 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSEPM2220
Это устройство представляет собой измеритель мощности для панельного или встроенного монтажа с рамкой размером 96 мм на 96 мм и ЖК-дисплеем с подсветкой 128 на 128 пикселей. Счетчик измеряет активную энергию в соответствии с классом точности Class 1,0 по стандарту IEC 62053-21 с частотой дискретизации 64 замеров за цикл. Способен измерять все три вектора мощности и энергии, такие как активная, полная и реактивная, кроме напряжения, тока, частоты и коэффициента мощности. Плюс общее гармоническое искажение и отдельные гармоники до 15-го порядка. Счетчик будет работать на частоте 50 Гц или 60 Гц и номинальным напряжением сети в диапазоне от 44 до 300 В между фазой и нейтралью переменного или постоянного тока. Номинальный ток для этого счетчика составляет 1 А или 5 А. Он поддерживает до 13 различных типов схем электропроводки в однофазном, двухфазном или трехфазном типах сети. Диапазон измерения напряжения между фазами составляет от 35 до 480 В переменного тока при 45-65 Гц, а между сетью и нейтралью от 20 до 277 В. Он имеет порт связи RS485 с работой по протоколу Modbus RTU. Размеры изделия: ширина 96 мм, глубина 54 мм, высота 96 мм, вес 300 г.
| Тип изделия или компонента | Измеритель мощности |
| Серия продукта | EasyLogic |
| Название продукта | EasyLogic PM2200 |
| [In] номинальный ток | 5 А |
| Частота сети | 60 Гц |
| Частота выборки | 64 зразки/цикл |
| Монтажная опора | рамка |
| Измерение тока | 5-6000 мА |
| Клеммы подключения | входы напряжения: Винтовое соединение (верхний) 4 |
| Тип аналогового входу | напряжение (impedance > 5 МОм) |
| Категория перенапряжения | lll |
| Класс точности | класс 5 гармонические искажения (I THD и U THD) |
| Поддержка коммуникационного порта | блок винтовых контактов RS485 |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | встроенный: 61.64 мм |
| Рабочая температура окружающей среды | -10-60 °C |
| Тип измерения | Расчетный ток нейтрали |
| Протокол порта обмена данными | Modbus RTU на 4800 бит/с, 9600 бит/с, 19200 бит/с, 38,4 кбит/с парне/непарне або жодного - 2 дроти, изоляция 2500 В |
| Отображение информации | амплитуда гармошки |
| Степень защиты | IP30 Корпус: conforming to МЕК 60529 |
| Тип дисплея | Подсветка LCD |
| Измерение напряжения | 480-999000 В переменный ток 50/60 Гц с внешней VT |
| Максимальная потребляемая мощность [Вт] | 2 В на 277 В (силовые линии постоянного тока) |
| Материал | поликарбонат |
| Материал | захищений кодом доступу |
| Огнестойкость | V-0 в соответствии с UL 94 |
| Время обновления | настраивается от 1 до 60 мин. |
| Максимальная потребляемая мощность [ВА] | 6 В·А на 277 В переменный ток |
| Анализ качества электроэнергии | до 15-й гармоники |
| Диапазон измерения частоты | 45-65 Гц |
| [Us] Номинальное напряжение живлення | 44...277 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК +/- 10 % |
| Точность измерения | частота +/- 0.05 % |
| Цвет дисплея | монохромный |
| Категория измерения | категория II 480-600 В |
| Запись данных | min/max для 8 параметров 128 x 128 пикселей |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 76 мм |
| Ширина | 96 мм |
- Цена: 19 581,42 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

