![1сек-10часов блок задержки времени 3A 24-240V AC/DC для iCT, iTL [A9C15419] iATEt Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829908391_1sek-10chasov-blok-zaderzhki.jpg)
1сек-10часов блок задержки времени 3A 24-240V AC/DC для iCT, iTL [A9C15419] iATEt Schneider Electric
9 379,17 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9C15419
Цей Acti9 iATEt є блоком затримки часу. Напруга керування від 24 В до 240 В змінного струму і від 24 В до 110 В постійного струму. Встановлюється зліва від імпульсного реле iTL або контактора iCT за допомогою жовтих затискачів. Ступінь захисту - IP20 і IP40 в корпусі. Встановлюється на DIN-рейку. Можливі 5 часових затримок, 1 для iTL і 4 для iCT. Відповідає стандарту EN/IEC 60669-2-2.
| Диапазон | Acti9 |
| Тип изделия или компонента | Вспомогательная задержка времени |
| Наименование устройства | iATEt |
| [Uc] напряжение схемы управления | 24...110 В постоянный ток импульсный; 24...240 В перем. 50/60 Гц Поддерживается |
| Тип настройки | Конфигурация задержки времени |
| Диапазон задержки времени | 2 с...10 мин; 2 с...10 ч; 6...60 с; 1...10 с; 6 с ... 1 ч |
| Максимальный выходной ток | 0,2 А удержание; 3 А пусковой |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 5 В·А |
| Способ крепления | Фиксированный, слева от TL или CT |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей (Ш = 9 мм) | 2 |
| Высота | 81 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Цвет | Белый |
| Категория перенапряжения | III |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В |
| Стандарты | EN/IEC 60669-2-2 |
| Клеммы подключения | Выходное соединение: жёлтые клипсы; Входное соединение: клеммы туннельного типа 2 кабеля 2,5 мм² гибкий; 2 кабеля 1,5 мм² жесткий |
| Длина зачищаемой жилы | 9 мм |
| Момент затяжки | 0,8 Н.м |
| Совместимость серии | Acti9 (iCT), Acti9 iTL |
| Сегмент рынка | Малый коммерческий, Жилой |
| Код совместимости | IATEt |
| Степень защиты | IP20 согласно IEC 60529 |
| Рабочая температура окружающей среды | -20…50 °C |
| Температура окружающего воздуха для хранения | 40…80 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальный ток коммутации | 3 А |
| Минимальное время задержки | 1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 9 379,17 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

