![Блок распределительный вертикальний 3P+N 125A 66 отверстий [A9XPK714] Acti9 VDIS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829905444_blok-raspredelitelnyj-vertikalnij.jpg)
Блок распределительный вертикальний 3P+N 125A 66 отверстий [A9XPK714] Acti9 VDIS Schneider Electric
21 108,07 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: A9XPK714
Вертикальный распределительный блок Acti9 VDIS. Количество полюсов 4. Имеет 66 выходов с 1 клеммным блоком. Предназначен для 3P+N и имеет 66 выводов. Выводы распределительного блока имеют 14 выходов для каждой фазы и 24 выхода для нейтрали. Имеет расположенные в шахматном порядке клеммы для упрощения подключения. Номинальное рабочее напряжение Ue 250 – 440 В переменного тока. Номинальный ток In 125A. Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Номинальное напряжение изоляции Ui 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp 6 кВ. Клеммы туннельного типа позволяют подключать кабели сечением от 10 мм2 до 35 мм. Самозажимные пружинные клеммы позволяют использовать для распределения жесткие медные кабели сечением от 1,5 мм2 до 10 мм2. Возможно ли подключение многожильных медных кабелей сечением от 4 мм? до 16 мм2 и гибких медных кабелей с наконечниками или без них сечением от 1,5 до 16 мм2. Самозажимные пружинные клеммы позволяют подключать гибкие медные кабели или кабели с наконечниками сечением от 1,5 мм2 минимум до 16 мм2 максимум. Монтируется на DIN-рейку.
| Название продукта | Acti9 VDIS |
| Совместимость серии | PrismaSeT S |
| Описание полюсов | 3P + N |
| [In] номинальный ток | 125 А |
| Тип сети | переменный ток |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 250/440 V |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Клеммы подключения | распределение: push-in spring terminals 1.5-16 мм2 (гибкий с зажимом) |
| Ширина | 40.5 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 71.5 мм |
| Масса нетто | 2.04 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 680 |
| Глубина, мм | 71.5 |
| Количество контактов, шт | 66 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 40.5 |
- Цена: 21 108,07 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

