![Блок распределительный 4P 63A 24 вводы подключения снизу на DIN-рейку [LVS04041] Linergy DX Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829905437_blok-raspredelitelnyj-4p.jpg)
Блок распределительный 4P 63A 24 вводы подключения снизу на DIN-рейку [LVS04041] Linergy DX Schneider Electric
7 320,57 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LVS04041
Распределительный блок DISTRIBLOC 4P 63A подключение снизу
| Название продукта | Linergy DX |
| Совместимость серии | Pragma |
| Описание полюсов | 4P |
| [In] номинальный ток | 63 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 6 кВ |
| Клеммы подключения | распределение: Пружинный терминал (нейтральный) , 12 x 2.5-6 мм2 (жесткий) |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 96.5 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Масса нетто | 0.29 кг |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Место подключения | Нижний |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 96.5 |
| Глубина, мм | 62 |
| Количество контактов, шт | 24 |
| Способ монтажа | DIN-рейку |
| Ширина, мм | 72 |
- Цена: 7 320,57 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

