![Шина нулевая 100А 7 отверстий [LGYN1007] Linergy DS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829905420_shina-nulevaya-100a.jpg)
Шина нулевая 100А 7 отверстий [LGYN1007] Linergy DS Schneider Electric
801,52 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LGYN1007
Неизолированный клеммный блок 100А 7 подсоединений
| Название продукта | Linergy DS |
| Совместимость серии | ComPact |
| Описание полюсов | 1N |
| [In] номинальный ток | 100 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток Ph/N |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ в соответствии с МЕК 61439-1 |
| Клеммы подключения | распределение Винтовой зажим 5 кабель(и) 1.5-10 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 20 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Масса нетто | 63 г |
| Монтажная опора | прямое крепление на заднюю стенку |
| [Ipk] номинальный ударный ток | 20 кА |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Момент затяжки | распределение: 2-2 Н.м плоский отвертка 5.5 мм |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 3.5 кА для 1 с |
| Страна производитель | Тунис |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 20 |
| Глубина, мм | 35 |
| Количество контактов, шт | 7 |
| Способ монтажа | В корпусе |
| Ширина, мм | 70 |
- Цена: 801,52 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

