![Шина нулевая (кросс-модуль) 4х12 отверстий 160А на DIN-рейку [LGY416048] Linergy DS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829905416_shina-nulevaya-kross-modul.jpg)
Шина нулевая (кросс-модуль) 4х12 отверстий 160А на DIN-рейку [LGY416048] Linergy DS Schneider Electric
4 871,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 4 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LGY416048
Винтовые распределительные блоки Linergy DS можно установить на стандартную DIN-рейку или монтажную пластину. Они предназначены для 4P инсталляций. Количество полюсов 4. Общее количество подключений 48 разъемов (4х12). Номинальный рабочий ток Ie составляет 160А. Номинальный пиковый выдерживаемый ток Ipk/60 мс составляет 22 кВ, Ipk/-мс – 36 кВ. Номинальный ток короткого соединения Icw в соответствии с МЭК 60947-7-1 составляет 8,4 кА мс/1с. Ширина с шагом 9 мм равна 18. Содержит клеммы диаметром 1x12 мм, 3x9 мм, 4x6,5 мм. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 8 кВ. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока (Ph/N), 440 В переменного тока (Ph/Ph). Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Степень загрязнения 3. Категория перенапряжения III. Согласно стандарту МЭК 60947-1 диэлектрическая стойкость составляет 2500 В переменного тока.
| Название продукта | Linergy DS |
| Совместимость серии | TeSys |
| Описание полюсов | 4P |
| [In] номинальный ток | 160 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток Ph/Ph |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | распределение Винтовой зажим 3 кабель(и) 10-35 мм2 жесткий |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 50.5 мм |
| Масса нетто | 0.557 кг |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ipk] номинальный ударный ток | 36 кА |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Момент затяжки | распределение: 2.5-2.5 Н.м PZ2 отвертка 9 мм |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 8.4 кА для 1 с |
| Страна производитель | Тунис |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 70 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 50.5 |
| Количество контактов, шт | 4x12 |
| Способ монтажа | DIN-рейку |
| Ширина, мм | 162 |
- Цена: 4 871,09 ₴/ед.

