![Шина нулевая (кросс-модуль) 4х7 отверстий 100А на DIN-рейку [LGY410028] Linergy DS Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829904981_shina-nulevaya-kross-modul.jpg)
Шина нулевая (кросс-модуль) 4х7 отверстий 100А на DIN-рейку [LGY410028] Linergy DS Schneider Electric
2 099,03 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LGY410028
Винтовые распределительные блоки Linergy DS можно установить на стандартную DIN-рейку или монтажную пластину. Они предназначены для 4P инсталляций. Количество полюсов 4. Общее количество подключений 28 разъемов (4х7). Номинальный рабочий ток Ie 100A. Номинальный пиковый выдерживаемый ток Ipk/60 мс составляет 14 кОм, Ipk/-мс – 24 кОм. Номинальное выдерживаемое значение кратковременного тока Icw согласно МЭК 60947-7-1 составляет 3 кА мс/1с. Ширина с шагом 9 мм составляет 8. Содержит клеммы диаметром 2x7,5 мм, 5x5,5 мм. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 8 кВ. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока (Ph/N), 440 В переменного тока (Ph/Ph). Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Степень загрязнения 3. Категория перенапряжения III. Согласно стандарту МЭК 60947-1 диэлектрическая стойкость составляет 2500 В переменного тока.
| Название продукта | Linergy DS |
| Совместимость серии | ComPact |
| Описание полюсов | 4P |
| [In] номинальный ток | 100 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток Ph/Ph |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | распределение Винтовой зажим 5 кабель(и) 1.5-10 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 50.5 мм |
| Масса нетто | 0.21 кг |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ipk] номинальный ударный ток | 24 кА |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Момент затяжки | распределение: 2-2 Н.м PZ2 отвертка 5.5 мм |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 3 кА для 1 с |
| Страна производитель | Тунис |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 100 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 50.5 |
| Количество контактов, шт | 4x7 |
| Способ монтажа | DIN-рейку |
| Ширина, мм | 71 |
- Цена: 2 099,03 ₴/ед.

