![Блок распределительный 125А вход 2х35мм.кв выход 2х25, 6х16мм.кв на DIN-рейку [LGY112510] Linergy DS Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6829904969_blok-raspredelitelnyj-125a.jpg)
Блок распределительный 125А вход 2х35мм.кв выход 2х25, 6х16мм.кв на DIN-рейку [LGY112510] Linergy DS Schneider
2 637,27 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LGY112510
Винтовые распределительные блоки Linergy DS можно установить на стандартную DIN-рейку или монтажную пластину. Они предназначены для 1P инсталляций. Количество полюсов – 1. Общее количество подключения – 10 разъемов. Номинальный рабочий ток Ie составляет 125 А. Номинальный пиковый ток устойчивости Ipk/60 мс составляет 25 кОм. Номинальное выдерживаемое значение кратковременного тока линии Icw согласно МЭК 60947-7-1 составляет 4,2 кА мс/1с. Ширина с шагом 9 мм равна 3. Содержит клеммы диаметром 2x9,5 мм, 2x7,5 мм, 6x5,8 мм. Номинальное напряжение изоляции Ui составляет 500 В переменного тока. Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp составляет 8 кВ. Номинальное рабочее напряжение Ue составляет 230 В переменного тока (Ph/N), 440 В переменного тока (Ph/Ph). Рабочая частота 50 Гц или 60 Гц. Степень загрязнения 3. Категория перенапряжения III. Согласно стандарту МЭК 60947-1 диэлектрическая стойкость составляет 2500 В переменного тока.
| Название продукта | Linergy DS |
| Совместимость серии | TeSys |
| Описание полюсов | 1P |
| [In] номинальный ток | 125 А на 40 °C |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток Ph/Ph |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 8 кВ |
| Клеммы подключения | распределение Винтовой зажим 6 кабель(и) 1.5-10 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 50.5 мм |
| Масса нетто | 0.127 кг |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| [Ipk] номинальный ударный ток | 25 кА |
| Электрическая прочность изоляции | 2500 В |
| Момент затяжки | распределение: 2-2 Н.м PZ2 отвертка 5.8 мм |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 4.2 кА для 1 с |
| Страна производитель | Тунис |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 35 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 85 |
| Глубина, мм | 50.5 |
| Количество контактов, шт | 10 |
| Способ монтажа | DIN-рейку |
| Ширина, мм | 27 |
- Цена: 2 637,27 ₴/ед.

