![Уплотняющая крышка 60,5x22x23,5мм к трансформатору тока [METSECT5COVER] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829904966_uplotnyayuschaya-kryshka-605x22x235mm.jpg)
Уплотняющая крышка 60,5x22x23,5мм к трансформатору тока [METSECT5COVER] Schneider Electric
657,75 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSECT5COVER
Уплотняющая крышка к трансформатору тока
| Диапазон | PowerLogic |
| Название продукта | CT |
| Название устройства | герметичное покрытие |
| Тип изделия или компонента | Уплотнительная крышка |
| Категория аксессуара/запасной части | Аксессуар для защиты |
| Ширина | 60,5 мм |
| Высота | 22 мм |
| Глубина | 23,5 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 657,75 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

