![Трансформатор тока 1250/5A CL0.5 [METSECT5DA125] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6829904959_transformator-toka-12505a.jpg)
Трансформатор тока 1250/5A CL0.5 [METSECT5DA125] Schneider Electric
4 199,88 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: METSECT5DA125
Этот трансформатор тока для шины в тропических условиях имеет номинальный ток линии 1250 А и номинальный ток вторичной обмотки 5 А. Этот трансформатор тока имеет отверстие 65 мм x 32 мм. Совместим с одним выходом для шины: 65 мм x 32 мм. Класс погрузки и точности: класс 0.5 максимальная мощность: 15 ВА, класс 1 максимальная мощность: 20 ВА.
| Ассортимент продукции | Acti9 |
| Наименование продукта | Acti 9 STD |
| Тип изделия или компонента | Пульт дистанционного управления диммером |
| Наименование устройства | STD |
| Область применения продукта | Здание |
| Тип электрической нагрузки | 230 В переменный ток галогенная лампа: 60...1000 Вт |
| 230 В переменный ток лампа накаливания: 60...1000 Вт | |
| Галогенная лампа НН с трансформатором с обмоткой: 60...1000 Вт | |
| Двигатель: 60...600 Вт | |
| Тип управления | Местное управление: кнопка |
| Дистанционное управление: кнопка | |
| Потребляемая мощность [ВА] | 0,8 В·А |
| Тепловые потери | 3 В |
| Тип входа | Кнопка 4 позволяет управлять до 20 диммерами |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток +/- 10 % на 50 Гц |
| Входное напряжение | 12...30 В переменный/постоянный ток |
| Тип защиты | Электронная защита от перегрева |
| Одноразовый тепловой предохранитель | |
| Электронная защита от перенапряжения | |
| Электронная защита от перегрузки | |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Дополнительное подключение | Максимально 25 дополнительных переключателей без световой индикации, расстояние: < 50 м |
| Максимум 5 вспомогательных кнопок со световой индикацией, расстояние: < 50 м | |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы, 2 кабеля 4 мм² верхний |
| Винтовые зажимы, 5 кабелей 2,5 мм² нижний | |
| Максимальная дальность кабеля между устройствами | 50 м |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Масса нетто | 130 г |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Стандарты | EN 60669-2-1 |
| Директивы | 73/23/EEC - директива низкого напряжения |
| 89/336/EEC - электромагнитная совместимость | |
| Рабочая температура окружающей среды | 0…70 °C |
| Температура хранения | 0…60 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Вторичный ток | 5 А |
| Функциональное назначение | Измерительний |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 0.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток | 1250 А |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 4 199,88 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

