![Клеммный блок N 63A 14 отверстий 3x25мм.кв/11x4мм.кв [LGYT1N14] Linergy Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599447_klemmnyj-blok-n.jpg)
Клеммный блок N 63A 14 отверстий 3x25мм.кв/11x4мм.кв [LGYT1N14] Linergy Schneider Electric
793,43 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 6 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LGYT1N14
Клеммный блок нейтрали с перемычкой Linergy. Обеспечивает 14 выходов (3 винтовых соединения по 25 мм2 и 11 безвинтовых соединений по 4 мм2). Номинальный ток на входе 63А. Размеры: (Ш) 67,2 мм х (В) 45,5 мм х (Г) 40,5 мм. Температура хранения -25°C до 60°C.
| Серия продукта | Linergy |
| Тип изделия или компонента | клеммная колодка |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Количество клеммных блоков | 1 Нейтральный (винтовые и безвинтовые клеммы) с 14 опережает |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы (Нейтральный) , 3.0 x 16-16 мм2 (жорсткий) |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток |
| Дополнительное оборудование | 1.0 x перемычка |
| Ширина | 67.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Свободные слоты | 2 для перемычки для подключения другой клеммной колодки |
| Распределительный блок отводов | 11 x 4 мм2 для Нейтральный |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45.5 |
| Глубина, мм | 40.5 |
| Количество контактов, шт | 14 |
| Ширина, мм | 67.2 |
- Цена: 793,43 ₴/ед.

