![Клеммный блок N 63A 5 отверстий 1x25мм.кв/4x4мм.кв [LGYT1N05] Linergy Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599446_klemmnyj-blok-n.jpg)
Клеммный блок N 63A 5 отверстий 1x25мм.кв/4x4мм.кв [LGYT1N05] Linergy Schneider Electric
532,84 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: LGYT1N05
Клеммный блок нейтрали с перемычкой Linergy. Обеспечивает 5 выходов (1 винтовое соединение по 25 мм2 и 4 безвинтовых соединения по 4 мм2). Номинальный ток на входе 63А. Размеры: (Ш) 26,8 мм х (В) 45,5 мм х (Г) 40,5 мм. Температура хранения -25°C до 60°C.
| Серия продукта | Linergy |
| Тип изделия или компонента | клеммная колодка |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Количество клеммных блоков | 1 Нейтральный (винтовые и безвинтовые клеммы) из 5 опережает |
| Клеммы подключения | Винтовые зажимы (Нейтральный) , 1 x 25-25 мм2 (полужесткие) |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток |
| Дополнительное оборудование | 1.0 x перемычка |
| Ширина | 26.8 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Свободные слоты | 1 для перемычки для подключения другой клеммной колодки |
| Распределительный блок отводов | 4 x 4 мм2 для Нейтральный |
| Цвет | голубой |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45.5 |
| Глубина, мм | 40.5 |
| Количество контактов, шт | 5 |
| Ширина, мм | 26.8 |
- Цена: 532,84 ₴/ед.

