![Клеммный блок PE 63A 24 отверстия 3x25мм.кв/21x4мм.кв [LGYT1E24] Linergy Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599445_klemmnyj-blok-pe.jpg)
Клеммный блок PE 63A 24 отверстия 3x25мм.кв/21x4мм.кв [LGYT1E24] Linergy Schneider Electric
1 213,95 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: LGYT1E24
Клеммный блок PE PRAGMA 24 от., 63А
| Серия продукта | Linergy |
| Тип изделия или компонента | клеммная колодка |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| Количество клеммных блоков | 1 Земля (винтовые и безвинтовые клеммы) с 24 опережает |
| Клеммы подключения | Безвинтовые зажимы (Земля) , 21 x 4-4 мм2 (гнучкий) |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 440 В переменный ток |
| Дополнительное оборудование | 1.0 x перемычка |
| Ширина | 94.2 мм |
| Высота | 45.5 мм |
| Глубина | 40.5 мм |
| Свободные слоты | 2 для перемычки для подключения другой клеммной колодки |
| Распределительный блок отводов | 21 x 4 мм2 для Земля |
| Цвет | Зеленый |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Способ монтажа | На DIN рейку |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота, мм | 45.5 |
| Глубина, мм | 40.5 |
| Количество контактов, шт | 24 |
| Ширина, мм | 94.2 |
- Цена: 1 213,95 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

