![Клеммные крышки для TransferPacT TA160A (3 шт.) [TPSISO31] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599023_klemmnye-kryshki-dlya.jpg)
Клеммные крышки для TransferPacT TA160A (3 шт.) [TPSISO31] Schneider Electric
2 356,92 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TPSISO31
Это аксессуар – клеммная крышка для TransferPacT TA 160A.
| Серия продукта | TransferPacT |
| Тип изделия или компонента | Клеммная защита |
| Описание полюсов | 4P |
| Способ крепления | фиксация |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 89.5 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Шаг подключения | 30 мм |
| Комплектующий материал | пластик |
| Количество в одном комплекте | 3 штуки |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Защитная крышка |
- Цена: 2 356,92 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

