![Межфазные перегородки для TransferPacT TA160A (9 шт.) [TPSISO29] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599022_mezhfaznye-peregorodki-dlya.jpg)
Межфазные перегородки для TransferPacT TA160A (9 шт.) [TPSISO29] Schneider Electric
1 892,36 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TPSISO29
Это межфазный барьер для TransferPacT TA 160A.
| Серия продукта | TransferPacT |
| Тип изделия или компонента | межфазный барьер |
| Описание полюсов | 3P або 4P |
| Способ крепления | фиксация |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 31 мм |
| Шаг подключения | 30 мм |
| Комплектующий материал | пластик |
| Количество в одном комплекте | 9 штук |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Межфазная перегородка |
- Цена: 1 892,36 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

