![Модуль управляющего сигнала генератор и сигнализации для TransferPacT TA [TPCDIO17] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826599021_modul-upravlyayuschego-signala.jpg)
Модуль управляющего сигнала генератор и сигнализации для TransferPacT TA [TPCDIO17] Schneider Electric
10 895,04 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TPCDIO17
TPCDIO17 – это дополнительный функциональный модуль выполняющий функцию вывода сигналов. Этот функциональный модуль представляет собой вспомогательный контакт для запуска генератора и передачи аварийного сигнала. Номинальный рабочий ток (Ie) составляет 5 А при 250В переменного тока/30В постоянного тока. Сигнал запуска предотвращает сухой запуск двигателя, требуя от генераторной установки достичь надлежащей мощности. Имеет настройку задержки на время, когда нормальный источник возобновится и нагрузка снова перейдет в нормальное значение. Выводит аварийный сигнал, информирующий пользователя о критической ситуации, включая чередование фаз, сбой переключения и внутреннюю ошибку. Предназначен для выдачи сигнала запуска генератора двигателя с задержкой времени, независимо от наличия внешнего питания 24 В постоянного тока.
| Серия продукта | TransferPacT |
| Тип изделия или компонента | Модуль ввода/вывода |
| Компонирование вспомогательного контакта | 2 нормально открытых + 1 нормально закрыт |
| Момент затяжки | 0,6 Н.м +/- 0,1 Н.м |
| Клеммы для вспомогательных устройств | винтовый зажим клеммы 0.05-2.6 мм2 |
| Способ крепления | встроенный |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 5 А на 30 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Монтажное положение | левый нижний |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 56.5 мм |
| Глубина | 69 мм |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 300 В переменный ток |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Модуль |
- Цена: 10 895,04 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

