![Выключатель нагрузки 1P 63A [EZ9S16163] EZ9 Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826590987_vyklyuchatel-nagruzki-1p.jpg)
Выключатель нагрузки 1P 63A [EZ9S16163] EZ9 Schneider Electric
503,19 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: EZ9S16163
EZ9 Выключатель нагрузки І-О1Р 230В 63А/5кА
| Название устройства | Выключатель нагрузки Easy9 |
| Описание полюсов | 1P |
| [In] номинальный ток | 63 А на 230 В 50/60 Гц |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 230 В переменный ток 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта | да |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 66.5 мм |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Механическая износостойкость | 8500 циклов |
| Цвет | Серый |
| Момент затяжки | 3.5 Н.м |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 2 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В переменный ток 50/60 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-55 °C |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа (Сверху или снизу) 1-25 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 60947-3 |
| Электрическая износостойкость | 1500 циклов |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| [Icm] номинальная наибольшая включающая способность | 0.945 кА |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 0.756 кА впродовж 1 с |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 503,19 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

