![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 63A 30мА тип A [A9Z01463] Acti9 ID K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826590101_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 63A 30мА тип A [A9Z01463] Acti9 ID K Schneider Electric
4 282,53 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Только оптом
- Код: A9Z01463
Устройство защитного отключения (УЗО), Acti9 ID K, 4P, 63A, A тип, 30мА
| Название устройства | ID K |
| Описание полюсов | 4P |
| [In] номинальный ток | 63 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 380...415 В переменный ток 50 Гц |
| Частота сети | 50/60 Гц |
| Индикатор положения контакта | нет |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Ширина | 72 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 200 A в соответствии с МЕК 61008-1 |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Механическая износостойкость | 5000 циклов |
| Шаг подключения | 18 мм между фазой и нейтралью |
| Цвет | белый |
| Момент затяжки | 3.5-3.5 Н.м Сверху или снизу |
| Тип сети | переменный ток |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 8 |
| Время выдержки защиты от утечки тока | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 440 В переменный ток 50 Гц |
| Положение нейтрали | Слева |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Клеммы подключения | biconnect Сверху или снизу 1-25 мм2 гибкий |
| Стандарты | EN/EC 61008-2-1 |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип А |
| Технология отключения дифференциального тока | независимый от напряжения |
| Электрическая износостойкость | AC-1: 2000 циклов |
| Номинальная включающая и выключающая способность | Im 500 А |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Короткочасний струм | 250 А |
| Номинальный условный ток короткого замыкания | K60: Inc 6 кА |
| Совместимость гребенчатых шин и распределительных | Нижний: fork |
| Страна производитель | Испания, Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 63 А |
| Условия использования | А |
- Цена: 4 282,53 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

