![Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА 6кA "C" тип А [A9D21616] DPN Vigi K Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6826590092_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 16A 30мА 6кA "C" тип А [A9D21616] DPN Vigi K Schneider Electric
2 587,85 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: A9D21616
АВДС, Acti9 DPN Vigi K, 1P+N, 16A, C, 6кA, A тип, 30мА
| Название устройства | DPN Vigi K |
| Описание полюсов | 1P + N |
| [In] номинальный ток | 16 А |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 220...240 В переменный ток 50 Гц |
| Частота сети | 50 Гц |
| Индикатор положения контакта | да |
| Монтажная опора | DIN-рейка |
| Чувствительность к утечке тока | 30 мА |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 81 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Кривая отключение | C |
| Электромагнитная совместимость | Выдерживаемый импульс 8/20 мкс, 250 A в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Степень защиты | IP40 (Модульный щит) в соответствии с МЕК 60529 |
| Способ крепления | Зажимом |
| Отключающая способность | 6000 А Icn на 220...240 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Механическая износостойкость | 20000 циклов |
| Шаг подключения | 9 мм между фазой и нейтралью |
| Цвет | белый (RAL 9003) |
| Момент затяжки | 2-2 Н.м Сверху или снизу |
| Тип сети | переменный ток |
| Месторасположение устройства в системе | Выходной |
| Количество модулей Ш = 9 мм | 4 |
| Время выдержки защиты от утечки тока | Мгновенный |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 400 В переменный ток 50 Гц |
| Положение нейтрали | Слева |
| Технология расцепителя | Тепломагнитный |
| Предел магнитного отключения | 5...10 x In |
| [Ics] номинальная рабочая способность отключения | 6000 А 100 % x Icn на 220...240 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| Рабочая температура окружающей среды | -25-40 °C |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Защита от утечки тока на землю | Интегрированный |
| Клеммы подключения | Терминал туннельного типа нейтраль 1-10 мм2 гибкий |
| Стандарты | МЕК 61009-2-1 |
| Класс защиты от утечки тока на землю | Тип А |
| Технология отключения дифференциального тока | независимый от напряжения |
| Электрическая износостойкость | 20000 циклов |
| Номинальная включающая и выключающая способность | Idm 4500 А на 220...240 В переменный ток 50 Гц в соответствии с МЕК 61009-2-1 |
| [Uimp] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение | 4 кВ |
| Страна производитель | Испания |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 16 А |
| Условия использования | А |
| Время-токовые характеристики | C |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная отключающая способность [kA] | 6 |
- Цена: 2 587,85 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

