![Дополнительный контакт 6А 1NO+1NC 24-240В мгновенного действия [GVAN11] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821982541_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
Дополнительный контакт 6А 1NO+1NC 24-240В мгновенного действия [GVAN11] TeSys Deca Schneider Electric
697,28 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: GVAN11
Блок вспомогательных контактов TeSys GV для автоматических выключателей GV2 и GV3. 1NO+1NC мгновенные вспомогательные контакты. Рассчитан на работу до 6A/690V AC и 6A/240V DC. Устанавливается с левой стороны автоматического выключателя (возможен монтаж 2 блоков), соединение осуществляется с помощью винтовых клемм. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh). Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC) и соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Название устройства | GVAN |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 24...240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Место установки | левая сторона |
| Компонування полюсного контакту | 1 NO + 1 NC |
| Номинальная рабочая мощность [ВА] | 850 В·А на 380-415 В AC-15 - коммутационная износостойкость: 100000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 |
| Ширина | 9.3 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Масса нетто | 0.05 кг |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 240 В на 48 В DC-13 - коммутационная износостойкость: 100000 циклов |
| [Ith] условный тепловой ток | 6 А |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Момент затяжки | 1.4 Н.м - на Винтовой зажим |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Совместимость продуктов | GV2P |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 697,28 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

