![Дополнительный контакт 2,5А 1NO+1NC 24-60В встроенный [GVAE11TQ] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821982539_dopolnitelnyj-kontakt-25a.jpg)
Дополнительный контакт 2,5А 1NO+1NC 24-60В встроенный [GVAE11TQ] TeSys Deca Schneider Electric
919,22 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GVAE11TQ
TeSys Deca блок вспомогательных контактов для контакторов LC1D, LC1F и CAD реле управления. Обеспечивает 1NO+1NC контакт с номинальным током до 10А 690В переменного тока, диапазон задержки включения 10-180с, крепление на передней панели Clip-on, обеспечивает высокую надежность и долговечность. Сертифицирован по стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), отвечает требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Название устройства | GVAE |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 24...60 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Место установки | лицевая сторона |
| Компонування полюсного контакту | 1 NO + 1 NC |
| Номинальная рабочая мощность [ВА] | 60 В·А на 48-48 В AC-15 - коммутационная износостойкость: 100000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 250 В в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Масса нетто | 0.02 кг |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 9 В на 60 В DC-13 - коммутационная износостойкость: 100000 циклов |
| [Ith] условный тепловой ток | 2.5 А |
| Тип защиты | Автоматический выключатель GB2CB06 10 А |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Момент затяжки | 1.4 Н.м - на Винтовой зажим |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Совместимость продуктов | GV2ME |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 60 В |
- Цена: 919,22 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

