![Аварийный дополнительный контакт 2,5А 1NO+1NC 24-240В [GVAD1001] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821982181_avarijnyj-dopolnitelnyj-kontakt.jpg)
Аварийный дополнительный контакт 2,5А 1NO+1NC 24-240В [GVAD1001] TeSys Deca Schneider Electric
1 003,69 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GVAD1001
Блок вспомогательных контактов TeSys GV для автоматических выключателей GV2 и GV3. 1НО контакт сигнализации неисправности + 1НЗ мгновенный вспомогательный контакт. Мгновенный вспомогательный контакт рассчитан на работу до 6 A/690 В переменного тока и 6 A/240 В постоянного тока. Контакт сигнализации о неисправности, рассчитанный на работу до 2A/240V переменного тока и 1A/60V постоянного тока. Устанавливается с левой стороны автоматического выключателя (максимум 1 блок), соединение осуществляется с помощью винтовых клемм. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Название устройства | GVAD |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 24...240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Место установки | левая сторона |
| Компонування полюсного контакту | 1 NO + 1 NC |
| Номинальная рабочая мощность [ВА] | 72 В·А на 110-127 В AC-14 - коммутационная износостойкость: 1000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 300 В в соответствии с CSA C22.2 № 14 |
| Ширина | 9.3 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Масса нетто | 0.055 кг |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 9 В на 60 В DC-13 - коммутационная износостойкость: 1000 циклов |
| [Ith] условный тепловой ток | 2.5 А для сигнализации о неисправностях |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Момент затяжки | 1.4 Н.м - на Винтовой зажим |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Совместимость продуктов | GV2L |
| Выполнение вспомогательных контактов | сигнал неисправности 1 нормально открытый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 2.5 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 1 003,69 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

