![Дополнительный контакт 6А 1NO+1NC 24-240В мгновенного действия для GZ1E [GZ1AN11] Easy TeSys Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6821982177_dopolnitelnyj-kontakt-6a.jpg)
Дополнительный контакт 6А 1NO+1NC 24-240В мгновенного действия для GZ1E [GZ1AN11] Easy TeSys Schneider
591,25 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: GZ1AN11
Блок вспомогательных контактов мгновенного действия EasyTeSys TVS для автоматического выключателя GZ1. Вспомогательные контакты 1НВ+1НЗ до 10А с номинальным напряжением до 690В переменного тока, подключение с помощью винтовых зажимов. Крепление с левой стороны выключателя. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC) и соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Название устройства | GZ1AN |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 24...240 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Совместимость серии | EasyPact (EasyPact TVS) GZ1E Автоматический выключатель |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Место установки | левая сторона |
| Компонування полюсного контакту | 1 NO + 1 NC |
| Номинальная рабочая мощность [ВА] | 850 В·А на 380-415 В AC-15 - коммутационная износостойкость: 70000 циклов |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В в соответствии с МЕК 60947-1 |
| Ширина | 9.3 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Масса нетто | 0.05 кг |
| Номинальная рабочая мощность [Вт] | 240 В на 48 В DC-13 - коммутационная износостойкость: 70000 циклов |
| [Ith] условный тепловой ток | 6 А |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Минимальное напряжение переключения | 17 В |
| Механическая износостойкость | 100000 циклов |
| Выполнение вспомогательных контактов | мгновенный 1 нормально открытый + 1 нормально закрытый |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
- Цена: 591,25 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

