![Дополнительный контакт 1NO+1NC [LA1KN11] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821981214_dopolnitelnyj-kontakt-1no1nc.jpg)
Дополнительный контакт 1NO+1NC [LA1KN11] TeSys Schneider Electric
620,01 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: LA1KN11
блок вспомогательных контактов мгновенного действия TeSys K для контакторов LC,K, LP,K, CA,K с винтовыми клеммами. Он обеспечивает 1NO+1NC контакты с номинальным напряжением до 10А 690В переменного тока, подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Фронтальный крепеж на задвижках обеспечивает высокую надежность и долговечность. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys |
| Совместимость серии | TeSys K CA4K |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Допустимая кратковременная нагрузка | 110 А 100 мс |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Расстояние участка без перекрытия | 0.5 мм |
| Стандарты | JIS C8201-5-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 25...400 Гц |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Масса нетто | 0.045 кг |
| Место установки | передняя часть |
| Компоновка полюсного контакта | 1 NO + 1 NC |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В в соответствии с CSA C22.2 № 60947-5-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | отсутствует |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | -25-50 °C |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 10 А (на 50 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 110 А на <= 690 В переменный ток в соответствии с МЕК 60947 |
| Номинальный ток предохранителя | 10 А gG на <= 690 В в соответствии с МЕК 60947 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 1.5-4 мм2 жорсткий |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Минимальная напряжение переключения | 17 В |
| Момент затягування | 1.3 Н.м - с отверткой крестообразный № 2 |
| Выполнение вспомогательных контактов | мгновенный |
| Название устройства | LA1 |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
- Цена: 620,01 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

