![Дополнительный контакт 2NO боковой [LAG8N203P] TeSys G Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821981213_dopolnitelnyj-kontakt-2no.jpg)
Дополнительный контакт 2NO боковой [LAG8N203P] TeSys G Schneider Electric
1 671,32 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAG8N203P
Модуль дополнительных контактов 2НВ 1й
| Серия продукта | TeSys G |
| Совместимость серии | TeSys G LC1G |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Допустимая кратковременная нагрузка | 140 А на <60 °C 100 мс |
| Минимальный ток переключения | 1 мА |
| Стандарты | GB 14048.5 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 500 В переменный ток 25...400 Гц |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Высота | 55.8 мм |
| Глубина | 84.8 мм |
| Масса нетто | 0.05 кг |
| Место установки | боковая |
| Компоновка полюсного контакта | 2 NO |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 500 В - сертификаты UL |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | -25-60 °C |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 10 А (на 60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 250 А ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 0.75-2.5 мм2 гибкий с кабельным наконечником |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Минимальная напряжение переключения | 17 В |
| Выполнение вспомогательных контактов | мгновенный |
| Название устройства | LAG8N |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при включении питания отсутствие перекрытия между NC и NO контактами |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Механическая износостойкость | 8 миллионов циклов |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 2NO |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 10 |
- Цена: 1 671,32 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

