![Дополнительный контакт 3NO+1NC [LADN31] TeSys Deca Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821981210_dopolnitelnyj-kontakt-3no1nc.jpg)
Дополнительный контакт 3NO+1NC [LADN31] TeSys Deca Schneider Electric
1 197,78 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LADN31
Блок мгновенных вспомогательных контактов TeSys D для контакторов LC1D, LC1F и реле управления CAD. Он обеспечивает контакты 3НО+1НЗ (зеркально сертифицированные NC) с номинальным напряжением до 10А/690В переменного тока, подключение осуществляется с помощью винтовых клемм. Фронтальный крепеж на задвижках обеспечивает высокую надежность и долговечность. Сертифицировано по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC), соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | TeSys Deca |
| Совместимость серии | TeSys Deca LC1D |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Допустимая кратковременная нагрузка | 140 А на <60 °C 100 мс |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Стандарты | GB/T 14048.5 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | 690 В переменный ток 25...400 Гц |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 48 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Масса нетто | 0.05 кг |
| Место установки | передняя часть |
| Компоновка полюсного контакта | 3 NO + 1 NC |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 600 В в соответствии с CSA |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | отсутствует |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | -5-60 °C |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 10 А (на 60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 250 А ПОСТОЯННЫЙ ТОК в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим 2 кабель(и) 1-4 мм2 жорсткий без кабельного наконечника |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Минимальная напряжение переключения | 17 В |
| Момент затягування | 1.7 Н.м - с отверткой крестообразный № 2 |
| Выполнение вспомогательных контактов | мгновенный |
| Название устройства | LADN |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при включении питания отсутствие перекрытия между NC и NO контактами |
| [Ie] номинальный рабочий ток | 0.1 А на 600 В DC-13 |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Механическая износостойкость | 30 миллионов циклов |
| Страна производитель | Франция |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип контактов | 3NO1NC |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 6 |
- Цена: 1 197,78 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

