![Дополнительный контакт 2NO+2NC [LAEN22] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821979894_dopolnitelnyj-kontakt-2no2nc.jpg)
Дополнительный контакт 2NO+2NC [LAEN22] Easy TeSys Schneider Electric
867,11 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAEN22
Дополнительный блок вспомогательных контактов для контакторов EasyPact TVS LC1E. Он обеспечивает 2NO+2NC мгновенные контакты с номинальным напряжением до 10A 690V переменного тока, соединенные винтовыми клеммами. Его можно использовать в системах безопасности благодаря сертифицированным зеркальным контактам NC. Легко монтируется спереди с помощью клипсы, что обеспечивает высокую надежность и долговечность. Доступный во всем мире, он сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC, Marine) и отвечает требованиям Green Premium (RoHs/Reach).
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Совместимость серии | EasyPact (EasyPact TVS) LC1E |
| Тип изделия или компонента | блок вспомогательных контактов |
| Минимальный ток переключения | 5 мА |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| [Ue] номинальное рабочее напряжение | <= 690 В |
| Сопротивление изоляции | > 10 МОм |
| Масса нетто | 0.06 кг |
| Место установки | передняя часть |
| Компоновка полюсного контакта | 2 NO + 2 NC |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | 690 В - для цепь управления в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| [Ui] номинальное напряжение изоляции | -5-55 °C |
| [Ith] условный тепловой ток в открытом | 8 А (на 60 °C) |
| Номинальная включающая способность [Irms] | 140 А переменный ток в соответствии с МЕК 60947-5-1 |
| Клеммы подключения | цепь управления: Винтовой зажим 2 2.5-2.5 мм2 - наружный диаметр: 6 мм2- жесткость кабеля: Жесткий или гибкий без кабельного наконечника |
| Степень защиты | IP20 в соответствии с МЕК 60529 |
| Выполнение вспомогательных контактов | мгновенный |
| Название устройства | LAEN |
| Время не перекрытия контактов | 1.5 мс при обесточивании отсутствие перекрытия между NC и NO контактами |
| Тип защиты | gG предохранитель 10 А |
| Механическая износостойкость | 10 миллионов циклов |
| Напряжение переключения | 17 В |
| [Icw] номинальный кратковременно допустимый ток | 140 А - 100 мс |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 10 |
| Тип контактов | 2NO+2NC |
- Цена: 867,11 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

