![Независимый расцепитель MN 380-400В AC для GZ1E [GZ1AU385] Easy TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821979307_nezavisimyj-rastsepitel-mn.jpg)
Независимый расцепитель MN 380-400В AC для GZ1E [GZ1AU385] Easy TeSys Schneider Electric
2 298,51 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: GZ1AU385
Независимый расцепитель MN для выключателей EasyTeSys GZ1 380-400В 50Гц. Устанавливается с левой стороны автоматического выключателя подключение с помощью винтовых клемм. Сертифицирован по нескольким стандартам (IEC, UL, CSA, CCC, EAC) и соответствует требованиям Green Premium (RoHS/REACh).
| Серия продукта | Easy TeSys |
| Совместимость серии | EasyPact (EasyPact TVS) GZ1E автоматический выключатель |
| [Uc] напряжение схемы управления | 380...400 В переменный ток 50 Гц |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Масса нетто | 0.105 кг |
| Тип изделия или компонента | расцепитель низкого напряжения |
| Клеммы подключения | Винтовой зажим |
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
- Цена: 2 298,51 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

