![Катушка управления контактора 40-65А 220В для LC1E40-65 [LAEX3M5] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821979302_katushka-upravleniya-kontaktora.jpg)
Катушка управления контактора 40-65А 220В для LC1E40-65 [LAEX3M5] Schneider Electric
3 673,31 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LAEX3M5
Катушка контактора ~220В 50ГЦ для контактора LC1E40-65
| Тип изделия или компонента | котушка контактора |
| Название устройства | LAEX |
| [Uc] напряжение схемы управления | 220 В переменный ток 50 Гц |
| Рабочая температура окружающей среды | -5-60 °C |
| Пределы напряжения цепи управления | рабочий: 0.85...1.1 Uc на 50 Гц (на <60 °C) |
| Тип схемы управления | Переменный ток на 50 Гц стандартный |
| Масса нетто | 0.11 кг |
| Пусковая мощность [ВА] | 160-160 В·А 50 Гц cos phi 0.75 (на 20 °C) |
| Индуктивность замкнутой цепи | 10 Гн |
| Совместимость продуктов | LC1E40...E65 |
| Удерживаемая потребляемая мощность [ВА] | 15-15 В·А 50 Гц cos phi 0.3 (на 20 °C) |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальное напряжение катушки | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с контактором, А | 40-65 |
- Цена: 3 673,31 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

