![Варистор 12-24В AC/DC для LC1K, LP1K, LP4K, CA2K, CA3K [LA4KE1B] TeSys Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/6821978756_varistor-12-24v-acdc.jpg)
Варистор 12-24В AC/DC для LC1K, LP1K, LP4K, CA2K, CA3K [LA4KE1B] TeSys Schneider Electric
789,84 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: LA4KE1B
Варистор 12-24В
| Серия продукта | TeSys |
| Совместимость продуктов | CA3K |
| Название устройства | LA4K |
| Тип изделия или компонента | модуль подавителя |
| [Uc] напряжение схемы управления | 12...24 В Переменный ток |
| Степень защиты | IP2x в соответствии с МЕК 60529 |
| Стандарты | МЕК 60947-5-1 |
| Место установки | лицьова сторона |
| Максимальное пиковое напряжение | 2 Uc |
| Технология защиты от перегрузки | варистор (пиковый ограничитель) |
| Способ крепления | Зажимом |
| Ширина | 6 мм |
| Висота | 26 мм |
| Глубина | 22 мм |
| Масса нетто | 0.01 кг |
| Страна производитель | Индонезия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение, В | 12-24 |
- Цена: 789,84 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

